Схемы заработка [Сергей Бархатов] "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,011
113
Голосов: 0
#1
Автор: Сергей Бархатов
Название: "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" Автодоход до 130 000 руб. в месяц (2021)

1622083469528-png.41147



Описание:

Никаких продаж, партнёрок, заказов и KWORK.

ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАРОБОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ОБЫЧНЫХ КАРТИНКАХ!

1. Копируете картинку из указанного источника.
2. Загружаете картинку на сервис.
3. Делаете настройки по инструкции.
4. Выводите деньги!

Пожизненный пассивный доход!!!
Система будет приносить Вам деньги и через год и через 10 лет!!!

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#2
Чтобы сэкономить ваше время.

Описание способа:
(берем пейзажи (из чужого видео на Ютубе) , обрабатываем их (уникализация) , выкладываем изображение на фотостоки (дают ссылку на 10 фотостоков, можно выкладывать одно фото на все 10 фотостоков сразу, прописываем теги для поиска наших фоток) , наши картинки покупают и мы получаем профит )
Доход с покупки одного изображения может составлять от 20 центов до 100 долларов. Но зато доход с загруженных картинок вы будете получать годами.

Реальный отзыв о курсе:
Юлия | 24.05.2021 в 23:43
Система Бесконечность от Сергея Бархатова, точнее описанный там способ «добывания» фотографий, не работает. Сервис, куда надо загружать эти фото, не принимает сделанные таким образом фотки, считает их плагиатом. Картинки и фотки надо делать самим, тогда, если все устроит, сервис их примет. Наверное отбор фото стал строже и проверки тщательнее. А вообще, если вы умеете пользоваться дизайнерскими программами или у вас хороший фотик, то стоит попробовать. У меня например ничего этого нет и я жалею о том, что приобрела курс. Надеюсь, что вернут деньги!
 
Активный пользователей
Premium
20 Окт 2020
10
25
13
#4
Чтобы сэкономить ваше время.

Описание способа:
(берем пейзажи (из чужого видео на Ютубе) , обрабатываем их (уникализация) , выкладываем изображение на фотостоки (дают ссылку на 10 фотостоков, можно выкладывать одно фото на все 10 фотостоков сразу, прописываем теги для поиска наших фоток) , наши картинки покупают и мы получаем профит )
Доход с покупки одного изображения может составлять от 20 центов до 100 долларов. Но зато доход с загруженных картинок вы будете получать годами.

Реальный отзыв о курсе:
Юлия | 24.05.2021 в 23:43
Система Бесконечность от Сергея Бархатова, точнее описанный там способ «добывания» фотографий, не работает. Сервис, куда надо загружать эти фото, не принимает сделанные таким образом фотки, считает их плагиатом. Картинки и фотки надо делать самим, тогда, если все устроит, сервис их примет. Наверное отбор фото стал строже и проверки тщательнее. А вообще, если вы умеете пользоваться дизайнерскими программами или у вас хороший фотик, то стоит попробовать. У меня например ничего этого нет и я жалею о том, что приобрела курс. Надеюсь, что вернут деньги!
спасибо добрый человек!
 
Активный пользователей
Premium
24 Авг 2021
13
13
3
#5
Выкладывают вообще один шлак,выложили бы хотябы схему как можно в день школьнику заработать на мороженное будет больше толку чем выкладывать абсолютный шлак!
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
245
898
93
#6
Выкладывают вообще один шлак,выложили бы хотябы схему как можно в день школьнику заработать на мороженное будет больше толку чем выкладывать абсолютный шлак!
Дело в том, что абсолютное большинство авторов этих курсов создают и продают такой шлак. Реально рабочую схему вам никто не продаст ни за какие деньги. Кому нужны конкуренты? Бывает встречаются интересные рабочие идеи, но в любом случае любую тему нужно допиливать до рабочего состояния. Так что претензии не к администрации форума, а к тем кто этот шлак создаёт. А форуму большое спасибо, что даёт ознакомиться с различными авторами и курсами и получать необходимые знания и информацию.
 
Участник
Premium
Privat Club
18 Янв 2023
3
9
3
#7
вообще хотелось бы сказать огромное спасибо админам, за то, что дают нам ознакамливаться со всеми этими курсами за столь невысокие взносы. Благодаря им экономятся миллионы. Я вот буквально вчера хотел купить курс за 100+к на скилл боксе. И боже как мне повезло, что я наткнулся на этот сайт. По итогу посмотрел курс и счастлив.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню