Кулинария [Сергей Леонов] [leonov_chef] Лимонады и другие напитки (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,557
1,618,434
113
Голосов: 1
#1
Автор: leonov_chef
Название: Лимонады и другие напитки (2022)

1655970713031-png.51599


Описание:

Лимонады, квасы, морсы, смузи, детокс-вода и другие напитки в новом большом гайде от Сергея Леонова и кулинарной онлайн-академии «ЗОЖигай».

Простые рецепты из доступных продуктов раз и навсегда войдут в вашу жизнь и вытеснят покупную газировку. Только богатые составом напитки для вашей красоты и молодости!

ЭТО ПОЛЕЗНО!
Гайд «Лимонады и другие напитки» — это простой и легкий способ внедрения в свою жизнь здорового питания через первый этап: питьевой. Замените покупные газировки и сладкие напитки на ферментированные морсы, полные пробиотиков и полезных микроэлементов. Пейте чай, который окажет положительное влияние на ваш организм. Организовать себе домашний детокс проще простого, имея рецепты полезной детокс-воды! Гайд на все времена и случаи жизни!

100 страниц пользы и вкуса:
рецепты, технология конструктора, теория, советы и мн.др.

Гайд содержит более 50 рецептов:

  • лимонады, комбуча
  • ферментированные квасы
  • морсы
  • домашний «мажитель»
  • функциональные смузи
  • живительные льняные кисели
  • детокс-вода
  • холодные чаи
  • конструкторы напитков
КОНСТРУКТОР НАПИТКОВ
Помимо доступных рецептов и советов по приготовлению, в гайде собрана технология конструктора напитков, которая научит и поможет создавать идеальные вкусовые сочетания! Ваши эксперименты без досадных ошибок! Научитесь составлять лучшие композиции и раскрывать вкус на полную!

ФЕРМЕНТАЦИЯ
Большой объем в гайде отведен вопросу ферментации. Научитесь делать ферментированные напитки, полезную газировку и богатые по составу ферментированные квасы! Все для красоты, здоровья и молодости. Заметный результат на лицо уже через пару недель, после того когда вы замените привычные лимонады на ферментированные!

ГАЙД ПОМОЖЕТ!
Гайд поможет разнообразить рацион полезными напитками, приносящими пользу красоте и здоровью. Благодаря гайду вы научитесь готовить напитки для всей семьи. Гайд «Лимонады и другие напитки» удивит своим вкусом и простыми решениями. Модная ферментация, напитки для детей, решения для чаепитий и многое-многое другое!


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
8 Апр 2020
77
418
53
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Гайд интересный, но при покупке у автора сейчас стоит 1500 со скидкой (без скидки 5000), конечно таких денег не стоит... за что люди ставят такую цену не понятно.
Рецепты действительно повторяются, страницы не все
 
Участник
Premium
12 Авг 2021
4
0
1
#4
Жаль, отличный гайд, но практически все рецепты некорректные((( и действительно не хватает страниц
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню