Сайты [Сергей Самоволников] Курс по созданию сайтов на Тильде (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,215
113
Голосов: 0
#1
Автор: Сергей Самоволников
Название: Курс по созданию сайтов на Тильде (2021)

bezymjannyj-png.43754


Описание:

Научись создавать сайты на Тильде и зарабатывать на этом от 50 000 ₽ в месяц работая удаленно

Привет!
Меня зовут Сергей Самовольников, я делаю сайты на Тильде под ключ.
Я фрилансер, работаю на себя с 2016 года. У меня ИП, с каждым клиентом работаю по договору, каждый проект закрываю актом, веду честную и прозрачную деятельность.

Предлагаю тебе пройти мой курс по созданию сайтов на Тильде под ключ, чтобы зарабатывать на этом от 50 000 ₽ в месяц работая удаленно.

Для кого этот курс?
— Кто хочет зарабатывать на создании сайтов, научиться искать клиентов, продавать им услуги по разработке сайтов и закрывать эти сделки.
— Кто хочет сделать сайт для своего бизнеса или проекта, но при этом хочет разобраться во всех нюансах самостоятельно, чтобы потом грамотно делегировать эту задачу.
— Кто хочет получить ценный навык и продвинуться по карьерной лестнице на своей работе.

Что входит в курс?
10 видеоуроков + 5 бонусных видео в которых я детально разбираю темы:

1. Верстка с помощью стандартных блоков, как их настраивать и как на самом деле ими нужно пользоваться.
2. Верстка с помощью Zero-блоков чтобы делать действительно уникальный дизайн, после которого никто не поверит, что сайт сделан на конструкторе.
3. Создание интернет-магазина, работа с каталогом товаров, их загрузка, администрирование, работа с фильтрами, разделами, характеристиками.
4. Настройка форм, приема данных, платежных систем, доставки, интеграция с сторонними сервисами и подключение виджетов на сайт.
5. Работа с HTML, CSS, JS и как с их помощью добавить перчинки на свой сайт так, чтобы никто не понимал как ты смог сделать такое на Тильде.
6. Покупка и настройка доменного имени, настройка SSL-сертификата.
7. Базовое SEO для сайта, разберем все, что необходимо для индексации сайта в поисковых системах: Яндекс.Вебмастер, Google Search Console.
8. Как протестировать сайт чтобы не было стыдно его сдавать клиенту.
Работа с текстами, оптимизация, корректировка (структура идеального лендинга).
9. Работа с изображениями, их оптимизация чтобы не перегружать сайт лишними мегабайтами для быстрой загрузки.
10. Где брать фотографии, иллюстрации, тексты, иконки, видео для сайта?
11. 54ФЗ и зачем нужна онлайн-касса?
12. 152ФЗ и зачем нужно пользовательское соглашение на сайте?

Чему ты научишься?
Cамое главное — ты научишься делать сайты на Тильде под ключ.

После курса ты сможешь:
1. Сверстать сайт на Тильде
2. Наполнить его контентом
3. Настроить формы приема данных, платежи, доставку
4. Протестировать перед сдачей клиенту
5. Запустить!

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню