Графика и Дизайн [Сергей Телидченко] Прикладная композиция (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,643
1,634,455
113
Голосов: 1
#1
Автор: Сергей Телидченко
Название: Прикладная композиция (2022)

1656071786327-png.51608


Описание:

Этот курс для тех, кто хочет научиться работать с композицией в цифровом пространстве, создавать логически продуманные и аккуратные макеты, сделать свой дизайн интересным, современным и выразительным. Курс больше ориентирован на ребят с опытом, но подойдет и для начального уровня.

Программа курса:

1. Элементы и виды композиций
Расскажу, что такое композиция, какие бывают виды композиций и какую роль они выполняют. Потренируешься в поиске композиции и проектировании цепочек внимания.
Узнаешь особенности восприятия объектов на плоскости и пройдемся по всем «участникам» digital-композиции: типографика, графика, пространство и цвет.

2. Принципы взаимодействия
Узнаешь, какие существуют способы создания гармоничных отношений объектов композиции и какая роль каждого из них. В этом блоке попробуешь выйти за рамки привычных макетов и поэксперементировать.

3. Сетки, пропорции и системы отступов
Разберешься с сетками: какие бывают сетки, как их применять на практике и как рассчитать сетку под свой проект. Разберем пропорции и системы отступов, которые помогут навести порядок в любом макете.

4. Идеи для композиций
Последняя часть курса будет посвящена получения материала для работы и создания композиций: будем генерить идеи, узнаешь, как легко находить графические метафоры и способы выражения идеи проекта. Покажу, где искать вдохновение и как работать с референсами, чтобы не получить копию.
И зафиналим большой работой, в которой соединим все навыки, полученные на курсе.

В результате научишься проектировать композиции, которые будут круто выглядеть и решать поставленные задачи, сможешь аргументировать свои решения, повысить уровень работ и избежать лишних правок. А еще:
cможешь подбирать выразительные идеи для проектов, поймешь, как можно разнообразить свой дизайн, научишься анализировать другие работы и работать с референсами.


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Активный пользователей
Premium
9 Май 2020
7
3
3
#3
Спасибо за подгончик!))
В дизайне не первый день и отмечу качественную подачу. Интересно слушать и смотреть, этот курс глоток свежего воздуха для меня. Нет заезженных тем, которые уже по 100 кругу из всех щелей впаривают. Материал курса на высоте, изучайте, возможно с первого раза не дойтет, т.к инфа реально мощная:eek:
 
Участник
Premium
Privat Club
16 Июн 2023
1
0
1
#6
Добрый день, у меня видео с ограниченным доступом, почему?
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню