Бизнес [Сергей Змеев] Риэлтор-Миллионер. Искусство делать деньги на недвижимости!

Moderator
29 Мар 2020
217,339
806,054
113
Голосов: 0
#1
Название: Риэлтор-Миллионер. Искусство делать деньги на недвижимости!

Автор: Сергей Змеев

Пожалуй единственная сфера, где человек может удовлетворить все свои потребности связанные с финансами, с реализацией, с инвестициями и с пассивным доходом - это сфера недвижимости.

Вы можете реализовать себя как специалист - риэлтор;

Вырасти и организовать собственное агенство недвижимости;

Вы можете заниматься недвижимостью как инвестор;

Вы можете за счет недвижимости организовать тот самый пассивный доход.

Есть очень много инструментов, которые могут помочь Вам стать богатым человеком. Но самая простая и естественная сфера, в которую Вы можете спокойно войти, получив знания как в ней работать - это сфера недвижимости.

Мы запускаем отдельный проект, который посвящен конкретно работе в сфере недвижимости.От приобретения профессии, организации собственного дела и до тонкостей в плане привлечения инвесторов, управления недвижимостью, создания пассивного дохода.

Для того, чтобы Вы получили максимальные результаты в сфере работы с недвижимостью, мы решили сделать этот курс совместный. Оба ведущих курса - практики, владельцы агенств недвижимости. Занимаются недвижимостью более 10 лет.

У нас есть реальный опыт, реальные наработки, реальные инструменты, реальные кейсы. Т.е. это не какая-то информация, взятая из книг. Это все из жизни, с конкретными примерами. То, что можно показать и объяснить как это работает.

Для кого этот курс?

1. Для тех, кто связан с недвижимостью.

Если Вам нужно купить, продать, обменять, снять или сдать недвижимость - Вам нужно в этом разбираться. Вы сможете сэкономить на комиссии от агенства недвижимости, т.е. Вы узнаете нюансы, как дешевле купить или дорого продать недвижимость.

Просто, чтобы не делать глупостей и делать то, что Вы делаете максимально эффективно.

2. Для тех, кто хочет приобрести профессию.

Вы сможете приобрести профессию - стать агентом по недвижимости. Она дает достаточно высокую степень свободы, Вы не привязаны к офису. В дальнейшем Вы можете стать свободным риэлтором или свободным брокером. Вслед за этим Вы можете организовать собственное агенство недвижимости с такими же брокерами, с такими же агентами. Ну и как следствие, это можно преобразовать в финансово-инвестиционную компанию, где есть в том числе и агенства недвижимости.

3. Для тех, кто хочет организовать своё агенство по недвижимости.

Не обязательно идти в агенство и получать там какой-то опыт. Вы можете здесь сразу начинать работать, и сразу же внедрять полученные знания в жизнь.

Мы расскажем этот бизнес изнутри: как привлекаются клиенты, как нанимаются сотрудники, и все маленькие нюансы, касающиеся именно сферы недвижимости.

4. Для тех, кто хочет заняться недвижимостью, как средством инвестирования.

Вы сможете получать пассивный доход, совершать сделки купли-продажи, привлекать средства со стороны. Вы можете условно говоря "взять объект", превратить его в арендный бизнес и продать его на порядок дороже.

Получив здесь знания и сразу же применяя их, Вы получите опыт. Научитесь сами считать и принимать решения. Будете понимать, куда лучше и эффективней инвестировать.

Старт курса: 6 мая 2013 года

Продолжительность: 3 месяца

Цена : 6800 руб.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
23 Фев 2020
10
17
3
#2
НУ и заливка материала, еще сложнее нельзя залить? Каждые архивы в разных доступах-ссылках, еще и через мегу. Хотя нет, не каждые, еще и на майле часть залита. сложна.
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,537
113
#3
НУ и заливка материала, еще сложнее нельзя залить? Каждые архивы в разных доступах-ссылках, еще и через мегу. Хотя нет, не каждые, еще и на майле часть залита. сложна.
Мы сами ничего не заливаем
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню