Скоро [Шитье] Интенсив по крою и пошиву трикотажных брюк [roksimoda]

Moderator
29 Мар 2020
224,938
837,674
113
#1
Интенсив по крою и пошиву трикотажных брюк [roksimoda]

Научитесь кроить и шить трикотажные брюки для спорта и повседневного ношения. Отлично подойдут для все семьи!

Спортивные трикотажные брюки отлично подойдут для прогулок, занятий спортом и просто ношения дома. В них всегда удобно и свободно.

Спойлер: Программа интенсива
Что будет в интенсиве?

18 сентября в 15:00 и 19 сентября в 11:00 в режиме ПРЯМЫХ ЭФИРОВ я буду учить вас шить спортивные штаны (если вы не успеете посмотреть - повтор скинем на почту, не бойтесь остаться без материала)
Кроить будем учиться ПРЯМО НА ТКАНИ (многие спрашивали, как я это делаю, поделюсь секретиком) и шить
Научу шить спортивные штаны НА ЛЮБОЙ ТИП ФИГУРЫ, ПОЛ И ВОЗРАСТ

Цена: 490 руб.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню