Скоро Школ по лепке «Путешествие по Франции» [Юлия Кудашова]

Moderator
29 Мар 2020
217,574
806,734
113
#1
Ура! Приглашаю Вас на обучение в летнюю (мини) Школу по лепке от @juliakudashova«Путешествие по Франции»!



Что будет?

Лепка чудной парочки Мэри и Кристофа, их история тут #кристоф_мэри_jk



Когда?

20 июля. Будет три видео-урока с озвучкой, в качестве 1080HD.



Формат обучения.

Видео-уроки в закрытой группе ВКонтакте, там же все списки материалов, интернет-магазинов для покупок, немного теории и промокоды для скидок.



Доступ бессрочный?

Да, и смотреть можно в любое удобное время.



Что нужно?

Страничку ВКонтакте, стандартные материалы/инструменты для лепки, оплата участия, умение лепить (приоритет - мои Ученицы, либо имеющие просто опыт в этом творчестве).



Что слепим?

- кукольное тело с нуля (разберем пропорции и размеры) для мальчика и девочки;

- оденем мальчика: настоящие джинсовые шорты, футболочка в полоску, пуловер на плечи, носочки и ботиночки, рюкзачок;

- научимся лепить мужскую причёску-кудряшки;

- оденем девочку: пышная трёхслойная юбка и создание полоски на глине, лепка футболочки, джинсовой рубашки, кед и носочков, мини-мороженка;

- научимся лепить новый вариант причёски для девочки с низкими пучками;

- разберем основы тонировки кукольной одежды;

- естественно, в процессе лепки Вы увидите мои фишек и техники;

- поймете, как из одного синего цвета создать голубой и джинсовый разных оттенков и т.п.;

- я расскажу про свой лак и клей;

- отвечу на все Ваши вопросы по теме уроков;



Это очень подробное практическое пособие по лепке шикарного парного набора. На его основе Вы сможете создавать свои наборы на заказ! На заметку, мои кружечки были проданы в первые день-два публикации.



❗️Внимание. На обучение беру только тех, кто уже умеет лепить (в идеале - если Вы учились у меня).



СТОИМОСТЬ:

Обычная цена 1990 руб.

❤️ Для первых 50 человек - 990 руб


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню