Школа творчества Kreativity

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,154
113
#1
1623304117575-png.42195


Kreativity - школа, которую основала Виктория Соболевская. Она создала разнообразные материалы, которые рассчитаны на самые разные возрастные категории - детей, подростков, взрослых.

Основатель центра — Виктория Соболевская

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи

Направления курсов — Хобби и увлечения, Рисование, Шитье, вязание, Техники рукоделия

Категория — Онлайн-школы и университеты

Телефонный номер — +7 925 499-62-16

Подробнее о центре.

Курсы, доступные для изучения, базируются на видео в записи, где непосредственно преподаватели демонстрируют создание отдельных элементов декорирования, изготовления фигурок и разнообразных нетривиальных открыток. В процессе создания рассказывается об основных свойствах материала, а также предлагается включить импровизацию и творчество, создавая по аналогии какие-либо свои произведения, что подталкивает к развитию слушателей. Все увлечённые творчеством люди могут изучить самые разнообразные курсы, в которых смогут найти много полезного по технике рисования, использовании отдельных материалов, красок, а также научиться отдельным элементам прикладного творчества, чтобы радовать себя и близких.

Курсы предлагают использовать самые различные доступные материалы для увлечений: шерсть, бисер, ткани, нити, бумагу. При этом всё создание и подача строго ориентируются на возраст слушателя, чтобы увлечь его и развить в себе способности, которые скажутся на всестороннем развитии, однозначно пригодятся в будущем. Некоторые материалы подготовлены практикующими опытными педагогами и психиатрами чтобы найти внутри каждого ребёнка потенциал и помочь его раскрыть, не бояться показать все свои умения и способности.

Найти и скачать Kreativity
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню