Торговля Системная семейная психотерапия (Вячеслав Холявко)

Топ пользователь
Premium
22 Июл 2020
36
1,358
83
#1
Цена 400р

За реквизитами обращаться в телеграм


Системная семейная психотерапия
Цикл тематического усовершенствования «Системная семейная психотерапия» 72 уч. часа.

Преподаватели:
Ремесло Марина Борисовна - врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, руководитель отдела региональных программ Института им. В.М. Бехтерева. Стаж работы в качестве психотерапевта – 16 лет. Сертификационная подготовка по врачебным специальностям «Психотерапия», «Психиатрия», «Психиатрия-наркология».
Холявко Вячеслав Викторович - врач-психотерапевт, преподаватель Учебного центра психотерапии и консультирования, г. Санкт-Петербург. Опыт работы – 25 лет, в том числе и в ведущих вузах Санкт-Петербурга. Сертификационная подготовка по врачебным специальностям «Психотерапия», «Психиатрия», «Психиатрия-наркология».

В программе обучения:
1. Психология и диагностика семьи. Определение семьи. Общие сведения о семье в рамках биопсихосоциального подхода. Функции (основные потребности семьи), функциональные и дисфункциональные семьи.
2. Структура семьи и ее нарушения. Жизненный цикл (динамика) семьи. Понятие семейного диагноза. Формирование гипотезы (семейного диагноза) – авторский подход.
3. Методы семейной диагностики. Пропедевтика семейных отношений. Системный подход в семейной терапии
4. Понятие о семье как о системе. Основные параметры семейной системы. Работа с параметрами в семейной психотерапии. Законы системного воздействия (циркулярность, нейтральность, гипотетичность).
5. Особенности построения контакта с семьей. Сложные случаи контакта. Мотивирование к семейной психотерапии: обзор сложных случаев. Мотивационные техники и приемы.
6. Психотерапевтический контракт. Техники семейной психотерапии. Классификация методик и техник семейной психотерапии Основные методики и техники работы с семьей. Принципы выбора методик и техник. Формирование практических навыков. Кризисные техники в семейной терапии.
7. Личность семейного психотерапевта. Супервизия и работа с личностью семейного психотерапевта. Основные требования к семейному консультанту.

Внимание!! Курс предоставляется в аудио формате (+фото всех слайдов).
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню