Скачивай любые обучающие курсы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,535
113
Голосов: 0
#1
Выходим из кризиса! 👨‍🎓

Пока во всей стране смотрят видосики, а экономика в просадке - самое время получать новые знания и навыки, изучая лучшие обучающие курсы на такие тематики как Создание бизнеса, Реклама, Графика и Дизайн, Программирование, Инвестиции, Иностранные языки, Психология, Здоровье и многое другое.

⚠️ Успей получить ВЕЧНЫЙ премиум доступ по Акции к нашей огромной базе знаний из десятков тысяч самых свежих и востребованных обучений от Бизнес Молодость, GeekBrains, Аяз Шабутдинов, Udemy, Дмитрий Ковпак, Convert Monster, Андрей Парабеллум - это лишь малая часть топовых авторов, чьи обучения станут доступны вам по цене 2-х билетов в кино.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если ты пропустил наше суперпредложение, то прямо сейчас у тебя есть второй шанс!
Мы продлили акцию на получение пожизненного премиум доступа только на 3 дня:

▪️ за 990 руб (вместо 1300р) открывается вечный доступ к любому курсу на нашем форуме Sliwbl.Com.

▪️ за 490 руб получите тест-драйв доступ на 7 дней к любому обучению, чтобы убедиться в доступности всех интересующих вас курсов.

Бонус: если не найдешь в нашей базе необходимый курс, скинь нам ссылку на этот материал с любого другого ресурса и мы добавим его для тебя!🔥

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Информация - это инструмент, благодаря которому "любой может стать любым!" Сегодня ты обычный менеджер, а завтра - вебдизайнер, фотограф, программист, арбитражник, smm-щик или успешный бизнесмен - решать тебе!


Получить премиум >>
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню