Программы Сливчик 18. Софт Базы для рассылки почты

Moderator
29 Мар 2020
224,847
836,862
113
Голосов: 0
#1
Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Представляю вам новую версию данного сливчика 18. Сегодня свершилось обновление одной из самых актуальных программ по рассылке почты. И теперь данная программа доступна у нас - в программе произошел ряд обновлений. И теперь рассылку можно делать более эффективно, программа как всегда бесплатна - вам останется только скачать её и увидеть как она работает. По мимо этого сегодня мы достали очень сильный пакет баз, как в информационном плане так и в плане рассылки. Все базы актуальные и были скачаны сегодня.

По сути дела сегодня вы получаете полный комплект для рассылки почты. А это программа которая очень хорошо делает свое дело и базы - полный свежак. Плюс я обновил версию своего софта по проверке баз на валидность. Теперь софт стал меньше грузить систему и намного качественно проверять базы. Подробней про все читаем ниже и пользуемся.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
30 Дек 2019
35
73
18
#2
"... очень сильный пакет баз..."- в архиве всего 2 базы!!! Ну очень сильный пакет!
"...базы актуальные и были скачаны сегодня." Пост от 12 мая 2020, архив изменён:18.09.2015 22:05 Что-то ваша актуальность запаздывает :)
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню