Сообщество инвесторов MyInvestCommunity

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,039
113
#1
1623304175244-png.42196


Сообщество предлагает любому желающему освоить специальность в финансовой сфере. Благодаря полученным знаниям можно начинать работать в Интернете на различных торговых площадках по сохранению и увеличению своего капитала, инвестированию в акции и другие ценные бумаги. При этом человек может находиться совершенно в любой точке мира.

Основатель центра — Наталья Сергиенко и Александра Дасслер

Формат обучения — Вебинары и мастер-классы, Курсы в записи, Онлайн-тренинги

Направления курсов — Инвестирование и трейдинг, Криптовалюты, Недвижимость, Трейдинг

Категория — Онлайн-школы и университеты

Телефонный номер — +7 926 333-22-14

Подробнее о центре.

Школа основана с целью повышения финансовой грамотности, объяснения правил функционирования рынков, а также процессов инвестирования и трейдинга. Также можно найти отдельные курсы и видеоматериалы в области работы с криптовалютами и даже недвижимостью.

Основатели и самые главные преподаватели общества - Наталья Сергиенко и Александра Дасслер. Они долгое время занимались консультированием крупных компаний и топ-менеджеров, а также занимались подготовкой частных инвесторов в прочих проектах, пока не решились на основание своего. Преподаватели предоставляют возможность просмотра уже готовых видео курсов в личном кабинете, доступ к которому осуществляется уже после окончания процесса регистрации. При этом ведётся политика быстрого реагирования на все вопросы от слушателей курсов. Что помогает при практической реализации уже полученных знаний.

Мощные образовательные программы являются теми инструментами, которые помогут иметь высокий пассивный доход, а также развить финансовую грамотность и научить точному анализу рынка и предсказания поведения ценных бумаг.

Найти и скачать MyInvestCommunity
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню