SEO [Специалист] Специалист по контекстной рекламе (комплексная программа) (2015)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,633
1,632,987
113
Голосов: 0
#1
1681458079263-png.57366


Описание [Специалист] Специалист по контекстной рекламе (комплексная программа) (2015):



Учебный центр "Специалист" подготовил комплексную программу для тех, кто хочет стать спецом в контекстной рекламе. Программа включает в себя 3 курса

- Яндекс.Директ. Эффективная контекстная реклама
- Google AdWords. Эффективная реклама в Интернете.
- Google AdWords для профи. Эффективная реклама в Интернете


В настоящее время контекстная реклама является одним из самых эффективных инструментов современного интернет-маркетинга. Однако, как и любой высокоэффективный метод, контекстная реклама имеет множество профессиональных хитростей, знать которые просто необходимо для достижения успеха. Экспертами нашего Центра разработана специальная комплексная программа, нацеленная на подготовку профессионалов в области создания контекстных рекламных кампаний.

Пройдя обучение по программе, Вы получите навыки работы с крупнейшими системами контекстной рекламы: Яндекс.Директ и Google AdWords, ознакомитесь с их особенностями, подробно рассмотрите вопросы их использования. Программа будет интересна менеджерам и маркетологам, работающим в сфере Интернет-продвижения. Вы научитесь работать с медиапланом рекламной компании и семантическим ядром сайта, а также определять спрос на продукт в Интернете, узнаете структуру рынка контекстной рекламы и в совершенстве овладеете профессиональными хитростями, необходимыми для успешной работы.

Комплексная программа обучения – это масса преимуществ. Записавшись на обучение, Вы гарантированно экономите внушительную сумму. Каждый курс по отдельности будет стоить дороже, чем комплексная программа. Гибкий график позволит Вам выбрать наиболее удобное время для посещения занятий и составить оптимальное расписание. Также, Вам предоставляется уникальный шанс оплатить обучение в рассрочку.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Специалист] Специалист по контекстной рекламе (комплексная программа) (2015):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню