Здоровье и спорт [Наталья Гладышева] [@pp_nata_fit] Стройность со вкусом. Меню на 30 дней (2023)

Moderator
29 Мар 2020
224,389
831,235
113
Голосов: 0
#1
1688116863738-png.59170


Описание [Наталья Гладышева] [@pp_nata_fit] Стройность со вкусом. Меню на 30 дней (2023):



Меню подходит вам, если вы:

  • Хотите сбросить лишний вес без изнуряющих диет.
  • Почувствовать лёгкость в теле и прилив сил.
  • Кушать сбалансированно и полезно.
  • Не тратить много времени на готовку.
  • Вернуть молодость и «скинуть» несколько лет.
Какие результаты вы получите?

  1. Избавитесь от 3-7 кг за месяц, не отказывая себе в любимой еде.
  2. Перестанете часами стоять на кухне.
  3. Улучшите качество кожи.
  4. Незаметно введете ПП в жизнь всей семьи.
  5. Перестанете готовить для всех отдельно.
  6. Привыкните к правильной полезной пище.
  7. Обретёте полезные привычки.
Меню включает в себя:

  • 15 рационов (вы готовите один раз в два дня);
  • правила и рекомендации как правильно построить процесс похудения;
  • более 100 перекусов на все калорийности, которые вы выбираете под ваши желания и калорийность;
  • удобную таблицу с калорийностью и порциями перекусов.
Давайте знакомиться:
Меня зовут Наталья Гладышева

Я сертифицированный нутрициолог, консультант по питанию, имею образование в сфере функциональных тренировок и психологии питания.
Я создала это МЕНЮ, чтобы помочь вам изменить себя прямо сейчас!!!
Моя цель дать вам только самое лучшее - МЕНЮ, по которому можно питаться вкусно, разнообразно каждый день и при этом быть стройными и здоровыми.
Тысячи девушек привели себя в форму вместе со мной!!! Вы сами не заметите, как изменитесь...и уже не сможете вернуться к прошлому.
Вам понадобятся только кухонные весы, желание меняться и хорошее настроение!!!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Наталья Гладышева] [@pp_nata_fit] Стройность со вкусом. Меню на 30 дней (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню