SMM Суpoвый Питeрсkий SММ 2017 - Эпизoд 3

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,166
113
Голосов: 0
#1
Название: Суpoвый Питeрсkий SММ 2017 - Эпизoд 3

Описание:
- Спикеры-практики, которые оперируют не такими абстрактными понятиями, как лояльность, имидж, креатив и PR, а количеством обращений, стоимостью лидов, ценой посетителя на сайт и другими внятными KPI. Показывающие своим клиентам четкие измеримые результаты.
- Спикеры-практики, которые не устраивают из своих выступлений шоу, но зато доходчиво разъясняют, как увеличивать продажи с помощью соцсетей. Им некогда постоянно кататься по конференциям, они находятся в тени и заняты делом.
- Подробные часовые доклады, где, помимо теоретической части, обязательны кейсы по продвижению конкретного бизнеса из личной практики, а некоторые спикеры строят свой доклад исключительно на показе и разборе кейсов.
- Спикеры-практики, у которых есть свои сообщества-лидеры в нише или реальный бизнес, раскрученный с помощью социальных сетей.

КОМУ ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ:

- Руководителям малого и среднего бизнеса;
- Специалистам в областях интернет-маркетинга, SMM, PR, рекламы
и организации мероприятий;
- Блогерам, фрилансерам и разработчикам сервисов
для социальных сетей

И СНОВА ТОЛЬКО КРУТЫЕ
Как в 2015 и 2016 годах, у нас только практики, показывающие
своим клиентам реальные результаты!

НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ:

Наталия Франкель/Event-маркетинг от А до Я/
Профессиональный организатор soldout-мероприятий: серия фестивалей про путешествия и удаленную работу «Путевое дело», фестиваль «Детский Петербург», конференции «Суровый Питерский SMM», «Hello, blogger», «Найди свой трафик», «VideoDays»

ДМИТРИЙ РУМЯНЦЕВ/Интернет-маркетинг от А до Я/
Создатель и ведущий самого крупного сообщества о маркетинге в ВКонтакте. Автор двух книг-бестселлеров о продвижении бизнеса ВКонтакте. Организатор и спикер крупнейших профильных конференций.

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню