Трафик Технология быстрого старта в email рассылках

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,556
113
Голосов: 0
#1
Название: Технология быстрого старта в email рассылках


texnologija-bystrogo-starta-v-email-rassylkax-png.3159

С появлением тенденции развивать бизнес посредством интернета и постоянного увеличения числа активных интернет-пользователей,стали появляться различные обучающие курсы,как для новичков,так и для продвинутых пользователей.

Этот курс предназначен для всех,кто интересуется,как эффективно получить трафик и продажи,не затрачивая на это огромные суммы.Самым эффективным и удобным инструментом для интернет-продаж является – продвижение услуг и товаров с помощью электронной почты (e-mail маркетинг).

Чтобы организовать профессиональный e-mail маркетинг,а не просто массовую почтовую рассылку,необходимо выработать системный подход,собрать базу подписчиков,автоматизировать этот процесс для увеличения стабильной прибыли,сформировать статистику и прочие задачи,которые трудно выполнить без профессиональной помощи.

В этом курсе в качестве технология быстрого старта в email рассылках предлагается рассылать письма посредством VDS серверов.Зачем платить большие деньги за рассылку сервисам,если можно настроить ее самостоятельно? И получить возможность рассылать кому угодно,что угодно в больших объёмах письма своим клиентам.

Этот курс поможет настроить VDS сервер для автоматической рассылки писем и создания профессионального e-mail маркетинга,при этом любой пользователь сможет выполнить настройку,просто повторяя пошаговую инструкцию из видеокурса автора.




Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,588
27,543
113
#3

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню