Психология [Timepad] [Елена Веселаго] Хочу, чтобы вы были вместе. Группа практики онлайн (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,217
113
Голосов: 0
#1
Автор: Елена Веселаго
Название: Хочу, чтобы вы были вместе. Группа практики онлайн (2021)

1634528124230-png.46389

Описание:

Группа практики о том, как ребенок пытается сохранить отношения родителей, даже когда они давно не вместе. Ведет Елена Веселаго.

Программа группы
1. Идеи от Елены Веселаго

Ребенок — результат отношений родителей, матери и отца в равной степени. Но их реальные отношения часто искажены, запутаны, насыщены непониманием и в конце концов они могут разрушиться. Мать и отце могут привлекать ребенка на свою сторону, сообщая что другой родитель плохой. Ребенок не может "разорвать" себя между родителями, и почти всегда пытается сделать что-то, чтобы их снова соединить — в реальности или хотя бы в своем воображении. Надежда, что мама и папа будут вместе, сохраняется даже у взрослых людей, даже когда оба родителя уже мертвы. Эта надежда может серьезно перекрывать личное развитие человека и он остается маленьким ребенком, ждущим, что все наладится.

На группе практики будут показаны настройки и выходы для ребенка, а также для отца и матери, чтобы ребенок был более свободен от того, как (не)складывается их пара.

Примечание: материал будет дан на уровне, достаточном для ориентировки в вопросе, но не достаточном для самостоятельной работы без предыдущего или дальнейшего обучения.

Автором предоставляется запись только теоретической части

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню