Скоро Типографика в моушн-дизайне [Никита Чесноков]

Moderator
29 Мар 2020
224,157
829,405
113
#1
Типографика в моушн-дизайне

123-jpg.617706


Научись мастерски работать с текстом в моушн-дизайне

Текст в моушн-дизайне предельно важен. Именно качественная типографика способна сделать из плохого ролика – хороший. Так в чем же проблема? Почему бы не применять к моушну те же принципы, которые мы привыкли соблюдать, занимаясь обычной версткой? Дело в том, что законы типографики в моушн-дизайне – это отдельный список навыков, приобретать которые нужно на практике. Наш класс – целиком практический. Как отличить хороший шрифт от плохого? По какому принципу подбирать шрифты и миксовать их друг с другом? Что делать, если корпоративный шрифт портит вам всю задумку и еще хуже выглядит после анимации? Где брать идеи, когда типографика нужна максимально лаконичная?

С первых же минут класса вы погрузитесь в мир корпоративных заказов, требований и трендов, приобретете насмотренность, проанализируете различные коммерческие шаблоны. На конкретных примерах вы отработаете главные правила создания текстов для моушна и даже научитесь грамотно нарушать часть из них. Задача – научиться делать стильные ролики, где типографика будет сильной стороной.

Посмотрев этот класс, вы:

Научитесь подбирать шрифты.
Научитесь миксовать шрифты в одном ролике.
Разберетесь с расстановкой и расположением текста.
Поймем какую анимацию делать в зависимости от стиля ролика.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню