Фото и видео [Udemy] [Алина Головлева] Базовый онлайн курс “Stop-motion анимация на смартфон" (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,710
1,641,390
113
Голосов: 2
#1
Автор: Алина Головлева
Название: Базовый онлайн курс “Stop-motion анимация на смартфон" (2021)

1615533057404-png.39191


Описание:

Чему вы научитесь
  • Стоп моушен анимация на смартфон
  • Создание wow-контента на смартфон
Требования
  • Научитесь создавать анимацию с нуля
Описание
На этом курсе Вы научитесь снимать стоп-моушен видео анимацию на смартфон БЕЗ профессионального оборудования, камеры и света!

Этот курс подходит как для владельцев бизнеса, желающих развивать свой бренд, так и для людей, ищущих новые знания в области фото-, видео съемки, а также СММ менеджеров, или просто людей, которые хотят разнообразить свой контент.

Стоп-моушен анимация стремительно набирает обороты в диджитал окружении за свою необычность и эксклюзивность. В социальных сетях посты со стоп моушен анимацией набирают в три-четыре раза больше охваты без рекламы за счет того, что людям просто хочется остановить свой взгляд и досмотреть видео до конца
clear.png


Я начала снимать стоп моушен анимацию пять лет назад на свой телефон и даже не подозревала, что это называется стоп-моушен и что это станет делом всей моей жизни! Теперь, когда у меня уже есть своя студия коммерческой анимации, я хочу поделиться своим опытом с Вами и донести мысль, что снимать анимацию - это очень захватывающий и интересный процесс, а самое главное - доступный каждому.

На курсе мы пройдем несколько этапов и модулей начиная от подготовки рабочего места, съемочной площадки, заготовки нужного оборудования, и до поиска идей и вдохновения. Также мы детально разберем весь процесс съемки и несколько техник и приемов в анимации. Научимся делать монтаж видео прямо в телефоне, а также делать цветокоррекцию, накладывать звуковые эффекты. Поговорим о том, как постоянно находит новые идеи для креатива и не "выгорать" при постоянной работе над анимацией и многое-многое другое.

Ну, и, конечно, в конце курса у Вас будет уже портфолио, состоящее из пяти готовых стоп моушн видео!

Для кого этот курс:
  • Творческие люди в поиске новой профессии
  • Фотографы, видеографы, SMM-менеджеры и специалисты других сфер
  • Предприниматели, создатели авторских продуктов


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
109
28
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Курс неплохой, но и ничего выдающегося. Видео короткие, большая часть - до 5 минут, так что можно просмотреть весь курс за раз. Коротко дана основная информация: как снимать, в какой программе снимать, где и как редактировать. Вот и всё.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню