Саморазвитие [Udemy] Эмоциональный интеллект

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,546
113
Голосов: 0
#1
Автор: UDEMY
Название: Эмоциональный интеллект

Чему я научусь?

  • Научитесь управлять своими эмоциями
  • Находить и определять причину плохого настроения
  • Давать названия своим чувствам
  • Принимать решения, о которых не придется сожалеть в будущем
  • Выстраивать эффективные отношения
  • Оставить в прошлом сожаления, обиды, вину и прочие деструктивные чувства
  • Узнаете как выстраивать эффективные отношения с близкими, коллегами, начальниками, клиентами, партнерами, фанатами, поклонниками, журналистами, полицейскими, соседями и сотрудниками горгаза
  • Сядете на "эмоциональную диету" и начнете вести эмоциональный ЗОЖ
  • Научитесь останавливаться "в моменте", делать "глубокий вдох-выдох" (узнаете почему это полезно) и видеть события "в перспективе"
Требования

  • Скажите хотя бы одному человеку, что вы планируете пройти этот курс!!!
Описание
Эмоции играют критическую роль во всех аспектах нашей жизни: отношениях, работе, обучении, принятии решений, физическом и умственном здоровье.

Концепция лидерства через эмоциональный интеллект прочно занимает свои позиции в современном менеджменте и постепенно вытесняет стандартные методы управления, основанные на материальном поощрении и карьерном росте. Эффективный лидер, управляющий командой (спортивной, студенческой или отделом продавцов - не важно) с позиции эмоционального интеллекта, руководствуется принципом "вдохновление вместомотивации". В результате отношения в коллективе выстраиваются на глубоком эмоциональном уровне. Этот принцип давно усвоен в таких компаниях как Google, Virgin Group и т.д.

"Эффективное лидерство зависит от высоко развитого EQ (коэффициента эмоционального интеллекта), а не IQ, как принято считать" сказал в своей книге Дэниэл Гоулман - автор и популяризатор идеи эмоционального интеллекта.

Эмоции - это инструмент, который всегда с нами и в нашем распоряжении. Как и любой инструмент, эмоции требуют навыка обращения с ним. Они работают даже в том случае, когда человек понятия не имеет о том как с ними обращаться. В таких случаях - во вред человеку, а если не во вред, то лишь по случайному стечению обстоятельств.

Этот курс - своеобразная инструкция по применению. Очень важно знать, что такое эмоции, из каких компонентов они состоят, какие им свойственны характеристики и в каком взаимодействии с окружающим миром они находятся.

Как быть в ситуациях, когда "от тебя ничего не зависит"? Что такое стресс и можно ли на самом деле с ним бороться? Как защитить себя от "похитителей настроения"? Что такое "эмоциональная диета" и как построить "склад счастья"? Как избавиться от головной боли, не прибегая к таблеткам? Почему все эффективные лидеры начинают утро с медитации и как вышло так, что в сильнейшей в мире баскетбольной команде появился тренер, занявшийся развитием эмоционального интеллекта игроков?

На эти и другие вопросы я отвечу в своем курсе. Или даже так: я отвечу лишь на некоторые из этих вопросов. На другие вопросы, в том числе и те, которыми вы в своей жизни задаетесь, вы сможете найти СВОИ собственные ответы.

Эмоциональный интеллект - это о том, как понимать что с тобой происходит в данный момент, знать куда это может привести; если вам не нравится перспектива - иметь возможность изменить ситуацию; о том как знать и понимать, что в данный момент происходит с твоим собеседником и что с этим можно сделать.

Эмоциональный интеллект позволит вам принимать решения, о которых вам никогда не придется сожалеть, жить полной жизнью "здесь и сейчас" и выстраивать эффективные отношения.

Какова целевая аудитория?

  • Этот курс предназначен для тех, кому хоть раз приходилось сожалеть о сказанных словах или совершенном поступке
  • Для тех, кто интуитивно понимает, что БОРОТЬСЯ с эмоциями бесполезно и ищет другую возможность КОНТРОЛИРОВАТЬ эмоции и чувства
  • Для тех, кто хочет лучше себя знать и понимать других людей
  • Для тех, у кого депрессия
  • В этом курсе вы НЕ научитесь быть счастливым/богатым/успешным. Вы это уже умеете...
  • Вы НЕ избавитесь от идиота-начальника (подчиненных), сварливой жены (тещи, свекрови), кредитов и трамвайных хамов.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню