Бизнес [Udemy] Etsy 101: Как настроить магазин и продвинуть его в социальных сетях

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,821
113
Голосов: 0
#1
Автор: UDEMY
Название: Etsy 101: Как настроить магазин и продвинуть его в социальных сетях

Etsy 101: Set Up a Shop and Promote It on Social Media
Узнайте как продавать на Etsy и какие маркетинговые стратегии необходимы для успеха на площадке

Формат: Видео
Продолжительность: 98 мин
Переводчик: Klaviaturos
Тип перевода: Русская озвучка + исходник
Кол-во уроков: 23 урока

Чему я научусь:

  • Работать на дому как частный предприниматель
  • Зарабатывать на жизнь с помощью "Etsy"
  • Обучению оптимизации списка вашей продукции
  • Понимать пользу от социальных сетей и оптимизация в поисковых системах
Описание:
Присоединяйтесь к более трем тысячам человек которых я проконсультировал и помог увеличить их продажи на Etsy. Всему что вы здесь научитесь - оригинально, проверено и очень подробно рассказано! Научитесь стратегиям продаж на Etsy, которые я предлагаю для своих клиентов, включая с чего начать, какой товар продавать, как продвинуть его и наконец как сделать чтобы ваш товар был у всех на виду. Так же этот курс расскажет вам, как оптимизировать ваш список листингов и оптимизировать удобный поиск для любого товара.
Зачем затруднять себя созданием нового сайта и тратить на это трафик? Воспользуйтесь ГИГАНТСКОЙ поисковой системой Etsy! Люди заходят на Etsy по одной причине... ПОКУПАТЬ!
В этом видео вы научитесь как продавать с помощью Etsy начиная с начального уровня заканчивая продвинутым!
Вы сможете оптимизировать свои листинги для увеличения продаж и снизить затраты на рекламу. Вы сможете выявить наиболее продаваемые продукты на Etsy. Вы будете учиться на моих ошибках, до тех пор пока вы не доберётесь до статуса лучшего продавца на Etsy! Вы сможете создать свой бренд или свой магазин с помощью массовой посещаемости на Etsy и предоставить своему сайту хорошую рекламу с помощью площадки. Я покажу вам как!

Какова целевая аудитория для курса:

  • Все кто хотят работать на дому
  • Люди ищущие дополнительный доход
  • Простые люди которые хотят заработать на жизнь через интернет
  • Не покупайте этот курс если вы ищете как заработать быстрых денег. Как и любой бизнес, здесь нужно усердно работать, но с моей помощью вы научитесь зарабатывать на Etsy

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню