Программирование [udemy] Hack The Box — изучите кибербезопасность и этичный взлом в увлекательной игровой форме

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,646
1,635,384
113
Голосов: 0
#1
1680503023800-png.57044


Описание [udemy] Hack The Box — изучите кибербезопасность и этичный взлом в увлекательной игровой форме:



Добро пожаловать на курс «Hack The Box — изучите кибербезопасность и этичный взлом в увлекательной игровой форме».

HackTheBox и Kali Linux — Повышение кибербезопасности, этичный взлом, навыки тестирования на проникновение в рамках подготовки к сертифицированному хакеру

Если вы хотите получить свою первую работу в области ИТ-безопасности, стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности своей собственной домашней сети, Oak Academy предлагает практические и доступные курсы этического взлома, которые помогут защитить ваши сети от киберпреступников.

В этом курсе мы покажем вам платформу, которая действительно поможет вам занять свое место в сфере кибербезопасности. Вам не нужно ничего знать для этого курса.

Hack The Box предоставляет отдельным лицам, предприятиям и университетам инструменты, необходимые им для постоянного улучшения своих возможностей в области кибербезопасности — и все это в одном месте.

HackTheBox — это платформа, которая предоставляет обучение кибербезопасности в реальном мире.

Неважно, новичок вы в сфере безопасности или опытный ветеран CTF. HackTheBox предоставит вам все необходимое: от разнообразных путей обучения/пошаговых руководств/лабораторных работ до соревнований с сумасшедшими хакерами на табло.

Повысьте навыки кибербезопасности вашей организации, отслеживайте развитие вашей команды и быстро и легко выявляйте пробелы в знаниях или навыках с помощью Hack The Box.

Вам не нужен хороший компьютер для подготовки лаборатории. В лабораториях HackTheBox уже все готово.

Hack The Box — это огромная площадка для хакеров и информационное сообщество, насчитывающее более 1,7 млн участников платформы, которые учатся, взламывают, играют, обмениваются идеями и методологиями.

Онлайн-платформа для обучения кибербезопасности, которая позволяет отдельным лицам, предприятиям, университетам и организациям любого типа по всему миру повысить уровень своих наступательных и оборонительных навыков в области безопасности в полностью игровой и увлекательной среде обучения.

Присоединяйтесь к динамично растущему хакерскому сообществу Hack The Box и поднимите свои навыки кибербезопасности на новый уровень с помощью самого увлекательного игрового практического обучения!

HackTheBox создан, чтобы сделать обучение кибербезопасности более доступным и доступным, устранив как можно больше барьеров для входа.

Потребность в квалифицированных специалистах по кибербезопасности никогда не была выше. Кибератаки увеличиваются, как и разрыв в навыках кибербезопасности. К сожалению, дорогие курсы и сертификаты мешают людям попасть в отрасль.

Часто задаваемые вопросы о Hack The Box:

Что такое взломать ящик?

Hack The Box — это огромная площадка для хакеров и информационное сообщество, насчитывающее более 1,7 млн участников платформы, которые учатся, взламывают, играют, обмениваются идеями и методологиями.

Что такое этический взлом и для чего он используется?

Этический взлом предполагает, что хакер соглашается с организацией или частным лицом, которое уполномочивает хакера проводить кибератаки на систему или сеть, чтобы выявить потенциальные уязвимости. Этичного хакера также иногда называют хакером в белой шляпе. Многие полагаются на этичных хакеров, чтобы выявить слабые места в своих сетях, конечных точках, устройствах или приложениях. Хакер информирует своего клиента о том, когда он будет атаковать систему, а также о масштабах атаки. Этический хакер действует в рамках своего соглашения со своим клиентом. Они не могут работать над обнаружением уязвимостей, а затем требовать плату за их исправление. Это то, что делают серые хакеры. Этичные хакеры также отличаются от черных хакеров, которые взламывают, чтобы навредить другим или получить выгоду без разрешения.

Этический взлом — хорошая карьера?

Да, этичный взлом — это хорошая карьера, потому что это один из лучших способов протестировать сеть. Этический хакер пытается найти уязвимости в сети, тестируя на них различные методы взлома. Во многих ситуациях сеть кажется непроницаемой только потому, что она не подвергалась атакам годами. Однако это может быть связано с тем, что черные хакеры используют неправильные методы. Этический хакер может показать компании, насколько они могут быть уязвимы, применив новый тип атаки, который никто никогда раньше не пробовал. Когда они успешно проникают в систему, организация может настроить защиту от такого проникновения. Эта уникальная возможность обеспечения безопасности делает навыки этичного хакера востребованными для организаций, которые хотят обеспечить надежную защиту своих систем от киберпреступников.

Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy] Hack The Box — изучите кибербезопасность и этичный взлом в увлекательной игровой форме:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню