Бизнес [UDEMY] Импорт из Китая - руководство для начинающих документы для импорта в США (часть 1)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,549
113
Голосов: 0
#1
Автор: UDEMY
Название: Импорт из Китая - руководство для начинающих документы для импорта в США (часть 1)

Формат: Видео в русском переводе + оригинальный курс на английском
Продолжительность: 3 Часа
Переводчик: nerve
Тип перевода: Русская озвучка
Кол-во уроков: 28 + много текстовых материалов

Быстрый импорт из Alibaba в Amazon.
Зарабатывайте на Amazon FBA, торгуя товарами из Китая!
Бестселлер! Курс прослушало почти 2000 студентов!

Этот курс представляет собой руководство для тех, кто хочет заниматься импортом из Китая, не выходя из дома!! Все, что вам нужно - это подключение к интернету и компьютер!!!

Уже более 10 лет я занимаюсь поиском и поставками товаров для крупнейших розничных магазинов. Я изучил все стандарты и требования к товарам и детально исследовал особенности работы с заводами в Китае.

Но это не все. Я узнал много нового о Китае, его культуре и промышленности. Где и как найти лучших поставщиков? Как вести переговоры и общаться с контрагентами? Как организовывать деловые поездки? Многочисленные советы и уловки, которыми я с вами поделюсь, позволят вам запустить успешный бизнес.

В этом курсе я ставлю целью сделать вас стать профессиональным импортером за несколько дней, передав вам знания, которые я копил более 10 лет.
Я на примере продемонстрирую, как превратить инвестицию $10 000 в $33 000 ПРИБЫЛИ!

Содержание курса:
• О Китае
• Зачем импортировать?
• Шесть этапов импорта
• Как найти правильный товар
• Как проверить, подходит ли товар рынку
• Способы поиска товара
• Alibaba и международные торговые площадки
• Заказ образцов
• Тестирование образцов
• Общие требования к продукции
• Товары OEM и ODM
• Оплата и доставка
• Как выстраивать отношения с производителями
• Найм сорсинговой компании
• Преимущества и недостатки дропшиппинга (Aliexpress, Ebay)
• Патенты и копии
• Расчет издержек
• Как связаться с поставщиком логистических услуг и запросить расчет стоимости
• Как связаться со сторонней инспекционной компанией для проверки товаров
• Как создать служебный бланк на заказ
• Что сделать до отправки заказа
• Упаковка и маркировка
• Минимальные объемы заказа (MOQ)
• Переговоры
• Варианты оплаты
• Отправка заказа – основные моменты
• Прием счета-проформы
• Отслеживание заказа
• Организация проверки
• Логистика - доставка заказа
• Получение заказа
• Претензии и компенсации
• Продажа товара (Ebay, Amazon)

• Дополнительные материалы: БИБЛИЯ FBA – 65-страничная электронная книга о складской программе Fulfilment by Amazon.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню