Программирование [udemy] MySQL для начинающих: полное обучение для начинающих MySQL for Beginners: A Complete Training for beginnners (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,557
113
Голосов: 0
#1
1680871827823-png.57159


Описание [udemy] MySQL для начинающих: полное обучение для начинающих MySQL for Beginners: A Complete Training for beginnners (2023):



MySQL очень быстрый и компактный, поэтому вы можете запускать его вместе с другими приложениями на ноутбуке или настольном компьютере. В этом курсе вы познакомитесь с основами SQL и познакомитесь с базой данных MySQL, и к концу курса вы будете уверены в своей способности создавать и контролировать свою базу данных.

Кроме того, этот курс покажет вам, как установить программное обеспечение MySQL и выполнить базовую настройку MySQL. Вы также изучите основные запросы в SQL и MySQL.

Во время этого курса вы поймете, что знание того, как работают базы данных, является значительным преимуществом в любой карьере, которую вы, возможно, выбрали для работы; интересуетесь ли вы маркетингом, управлением учетными записями, исследовательским программированием и другими бесчисленными областями обучения.

Ваша способность использовать базу данных в своих интересах — это невероятно мощный инструмент. Изучение этого курса сделает вас более ценным и актуальным для работодателей, которым потребуется ваше мастерство в MySQL для удовлетворения их потребностей, связанных с данными.

Почему стоит выбрать этот курс?

Курс поможет вам стабилизировать вашу уверенность в управлении базой данных MySQL, показывая вам, как оптимизировать производительность и запросы для вашей базы данных. Этот курс повысит ваши навыки, поскольку он хорошо применим в мире прикладных технологий, что может выделить вашу работу среди конкурентов.

Стремительный прогресс в мире технологий также может быть неотразимым и ошеломляющим для любого, кто хочет заняться технологиями баз данных, но этот курс с пошаговыми инструкциями и объяснениями станет для вас стражем и светом в конце туннеля.

Узнайте больше о том, как добавить функции и команды в среду MySQL, чтобы повысить согласованность данных и безопасности, достаточную для выполнения всех обязанностей любого менеджера данных.

Вы также узнаете о конкретных методах и методах, которые можно использовать для обслуживания баз данных, чтобы обеспечить их безопасность, хорошую организацию и быстроту.

Идеальный MySQL для начинающих

Приобретение этого навыка сделает вас незаменимым в наш информационный век, потому что курс MySQL — очень полезный инструмент. Не требуется технических знаний или опыта, прежде чем вы научитесь использовать MySQL, поскольку она предназначена для начинающих.

Для кого этот курс:
Этот курс предназначен для начинающих и/или опытных пользователей.
Разработчики MySQL, администраторы баз данных и администратор безопасности.
Требования
Независимо от того, учитесь ли вы повышать свои навыки или новичок, который хочет изучать новые вещи, для этого не требуются какие-либо предварительные знания, а только базовые знания о SQL (язык структурированных запросов) и вашем компьютере или ноутбуке.
Готовность, гибкость и желание учиться.
Никаких предварительных знаний о базах данных, SQL или MySQL не требуется.

Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy] MySQL для начинающих: полное обучение для начинающих MySQL for Beginners: A Complete Training for beginnners (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню