Бизнес [Udemy] Нейросети в работе учителя. Chat GPT (2023)

Moderator
29 Мар 2020
217,606
806,955
113
Голосов: 0
#1
1681892340556-png.57453


Описание [Udemy] Нейросети в работе учителя. Chat GPT (2023):



***Курс на английском языке (будут автоматически сгенерированные субтитры на русском)***

Вы узнаете:

  • О лучших инструментах ИИ, которые можно использовать в своей практике.
  • Как интегрировать инструменты ИИ и Chat GPT в ежедневные задачи и занятия в классе.
  • Как использование ИИ может повысить вовлеченность и мотивацию учащихся.
  • Изучите способы оценки и анализа эффективности ИИ в классе
Если вы заинтригованы шумихой вокруг искусственного интеллекта (ИИ) и хотите узнать, как он может произвести революцию в сфере образования, то этот курс создан специально для вас.
Помимо обзора возможностей Chat GPT, я покажу вам, как инструменты ИИ могут помочь во всем, начиная от планирования уроков, персонализированного обучения, оценки и заканчивая созданием контента. К концу курса у вас будут навыки и знания, необходимые для использования ИИ для вовлечения ваших учеников и повышения эффективности их обучения различными новыми способами.

Более того, этот курс разработан таким образом, чтобы быть гибким и доступным для преподавателей всех уровней - независимо от того, работаете ли вы в начальной, средней или высшей школе, и независимо от того, какой предмет вы преподаете.
Вы узнаете, как эффективно интегрировать инструменты и ресурсы ИИ в повседневные задачи и занятия в классе, чтобы увлечь своих учеников новыми и интересными способами.

К концу этого курса вы получите навыки и знания, необходимые для уверенного внедрения ИИ в свою преподавательскую практику и повышения качества обучения ваших студентов, как никогда раньше.
А если вы студент педагогического вуза, желающий расширить свои горизонты в области обучения ИИ, этот курс - фантастическая возможность сделать именно это. Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к нам и откройте для себя возможности ИИ в образовании уже сегодня!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] Нейросети в работе учителя. Chat GPT (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню