Программирование [udemy] Отображение и анализ данных ГИС в Интернете с помощью Leaflet Display and analyze GIS data on the web with Leaflet

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,060
113
Голосов: 0
#1
1681136721820-png.57198


Описание [udemy] Отображение и анализ данных ГИС в Интернете с помощью Leaflet Display and analyze GIS data on the web with Leaflet:



«Это отличный и продвинутый курс по веб-картографии для решения реальных проблем. Это очень важно, и инструктор очень хорошо осведомлен. Я бы порекомендовал его всем, кто интересуется полевой картографией. Спасибо, Майкл».

«Очень хороший курс по использованию буклета для создания веб-карт. Рассмотрены многие аспекты листовок и плагинов для листовок, а также более продвинутый анализ с использованием turf. Примеры кода полезны для начала работы с картами листовок и добавления виджетов для взаимодействия с картой».

Этот курс даст вам знания, необходимые для

создать веб-карту листовки
добавить элементы управления картой
выбирать из множества фоновых карт
добавьте к нему свою собственную ГИС
стиль ваших данных
найти конкретные данные
анализировать пространственные отношения
По окончании курса вы сможете создавать веб-интерфейсы для просмотра, поиска и анализа ваших ГИС-данных и делать их доступными для всех, у кого есть веб-интерфейс бесплатно!

Для этого курса требуется только текстовый редактор и веб-сервер с открытым исходным кодом, чтобы начать разработку веб-приложений ГИС.

Для кого этот курс:
Этот курс ориентирован на специалистов по ГИС, которые заинтересованы в расширении своих навыков для отображения и анализа своих данных в Интернете. Я использую программное обеспечение с открытым исходным кодом, чтобы сделать материал доступным для всех бесплатно, но многие концепции будут полезны и для коммерческих API JavaScript. Этот курс также будет полезен веб-разработчикам, которые хотят научиться добавлять карты в свои проекты с помощью буклета.
Требования
Этот курс имеет предварительное условие под названием «Введение в веб-программирование для приложений ГИС». Я предполагаю, что студенты будут знакомы с предметом этого курса, по крайней мере, до Урока 61.
Если вы немного знакомы с HTML, CSS, jQuery, Bootstrap, JavaScript и ГИС, вы сможете пройти этот курс без предварительных условий, но я основываю этот курс на этом уровне знаний.

Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy] Отображение и анализ данных ГИС в Интернете с помощью Leaflet Display and analyze GIS data on the web with Leaflet:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню