Udemy [Udemy] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,756
113
Голосов: 1
#1
Автор: Udemy
Название: Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

1654060918074-png.51230


Описание:

1654060923840-png.51231


Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022 [Udemy]
Serhii Zashkaruk


Описание
«СОТНИ ИСХОДНИКОВ» | «ДЕСЯТЬ ВИДЕО для портфолио» | «ПОЛНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»

Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2022 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в обсуждениях под лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. А видео по домашним заданиям - отправляйте в личные сообщения. Мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга. Более того, всем студентам я делегирую проекты, присоединяйся!

Впереди нас ждут десять практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2022

Для кого этот курс:
Пользователи Adobe Premiere Pro
Фрилансеры
Дизайнеры
YouTube / Instagram / TikTok
Video Editor
Начинающие в Adobe Premiere Pro
Видеомонтаж
Freelancer


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Участник
1 Авг 2023
1
0
1
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Супер, очень круто, помогло. без воды, всем советую
 
Бывалый
Premium
Privat Club
14 Мар 2021
71
381
53
#5
Автор: Udemy
Название: Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro (2022)

Посмотреть вложение 51230

Описание:

Посмотреть вложение 51231

Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022 [Udemy]
Serhii Zashkaruk


Описание
«СОТНИ ИСХОДНИКОВ» | «ДЕСЯТЬ ВИДЕО для портфолио» | «ПОЛНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»

Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2022 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2022», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в обсуждениях под лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. А видео по домашним заданиям - отправляйте в личные сообщения. Мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга. Более того, всем студентам я делегирую проекты, присоединяйся!

Впереди нас ждут десять практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2022

Для кого этот курс:
Пользователи Adobe Premiere Pro
Фрилансеры
Дизайнеры
YouTube / Instagram / TikTok
Video Editor
Начинающие в Adobe Premiere Pro
Видеомонтаж
Freelancer


Подробнее:


Без цитаты

Скачать:


Без цитаты
Спасибо за курс!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню