Программирование [udemy] React и WebRTC 2023 и приложение для обмена местоположением с видеочатом React and WebRTC 2023 & Sharing Location App with Video Chat (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,618,313
113
Голосов: 0
#1
1681136499567-png.57196


Описание [udemy] React и WebRTC 2023 и приложение для обмена местоположением с видеочатом React and WebRTC 2023 & Sharing Location App with Video Chat (2023):



Изучите такие технологии, как React, WebRTC (PeerJS), SocketIO и Google Maps API, создав потрясающий проект GeoCall». В этом практическом курсе мы сразу перейдем к коду и объясним все необходимые вещи в ходе курса. Мы пройдем все шаги, чтобы создать приложение с возможностью поделиться нашим местоположением на карте с другими пользователями. Мы создадим собственную реализацию PeerJS, чтобы показать, как вы можете разрабатывать приложение WebRTC с прямыми вызовами. После этого курса вы сможете создать собственное приложение с функциями Google Maps и звонков. Вы узнаете, как установить соединение между узлами.

В нашем приложении мы будем использовать:

WebRTC (PeerJS)
JavaScript
СокетIO
Express.js
Node.js
Реагировать
API Карт Google
Мы создадим необходимый пользовательский интерфейс с React и Google Maps, и мы продолжим всю логику, связанную с SocketIO и WebRTC.

Процесс создания приложения:

Подготовить среду
Создайте интерфейс нашего приложения с помощью React
Подключите наше приложение к Google Maps
Создайте функциональность чата с помощью SocketIO
Создайте функциональность, чтобы поделиться с другими пользователями нашим местоположением
Подключить собственный сервер PeerJS
Реализуйте прямые вызовы с помощью PeerJS
Я надеюсь, что вам понравится курс, и после его окончания вы почувствуете уверенность в создании собственного приложения с Google Maps и функцией чата с прямыми звонками.

Также вы можете найти теоретический модуль о WebRTC, если хотите узнать больше о том, что происходит с реализацией PeerJS.

Для кого этот курс:
Студенты, которые хотят узнать, как создать приложение для обмена местоположением
Студенты, которые хотят создать приложение реального времени
Студенты, которые хотят знать, как создать видеочат
Студенты, которые хотят знать, как создавать функциональные возможности чата
Требования
Базовые знания Javascript и React

Материал на английском языке

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy] React и WebRTC 2023 и приложение для обмена местоположением с видеочатом React and WebRTC 2023 & Sharing Location App with Video Chat (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню