Саморазвитие [Udemy] Скорочтение: Учимся читать в 2 раза быстрее за 30 дней

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,549
113
Голосов: 0
#1
Автор: Brandon Hakim
Название: Become A Speed Reader: Double Your Reading Speed In 30 Days

Продолжительность: ~ 2 часа
Формат: Видеокурс
Перевод: Русская озвучка
Переводчик:Samigg
Вопрос: Хотели бы вы УДВОИТЬ или даже УТРОИТЬ скорость вашего чтения за 30 дней?

Полтора месяца назад я создал курс «Как читать 300 книг в год (Часть 1 | Часть 2), он был про нехудожественную литературу. Очень многие задавали вопрос:

Как насчет художественной литературы?

Из-за того, что курс был основан на том как извлекать информацию из книг, которые не являются художественной литературой, из книг, которые вы будите применять в вашей жизни, вы могли не читать каждое слово. Но что же насчет книг, художественной литературы, книг, которые вы должны читать полностью? Есть ли способ как можно читать эти книги так же эффективно как в предыдущем курсе?

Я потратил месяц на то, чтобы познакомиться со всеми работами по скорочтению, читал книги, смотрел видео, изучал статьи. Я заметил, что в большинстве курсов есть огромное количество воды, но при всем этом я нашел решение, я уверен, что для того чтобы удвоить или утроить скорость чтения вам нужно всего лишь 30 дней.
Требования:
Готовность читать каждый день
Жажда к чтению
Что я получу в этом курсе?
Увеличите скорость вашего чтения в два или три раза в течении 30 дней
Узнаете, почему мы медленно читаем и что с этим делать
Сможете понимать все, что вы прочли
Будете запоминать то, что вы прочли
Целевая аудитория?
Все те, кто хочет читать быстрее
Каждый, кто готов тратить 15 минут в день в течении 30 дней
Если вы ищите способы для быстрого увеличения скорости чтения, то этот курс не для вас


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню