Udemy [udemy] Управление продуктом: станьте менеджером по продукту и получите работу Product Management : Be a Product Manager and Get the Job (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,766
113
Голосов: 0
#1
1682320655406-png.57574


Описание [udemy] Управление продуктом: станьте менеджером по продукту и получите работу Product Management : Be a Product Manager and Get the Job (2023):



Требования

  • Никаких предпосылок. Просто сильное желание быть продакт-менеджером.

Этот курс научит вас всему, что вам нужно знать об управлении продуктами, чтобы стать менеджером по продукту и получить работу.

ЗАЧЕМ СТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДУКТУ?
Менеджеры по продуктам обычно получают около 100 000 долларов США в Силиконовой долине, что наравне с инженерами. Каждой компании или стартапу нужен менеджер по продукту, чтобы убедиться, что они создают правильный продукт для своих пользователей и в конечном итоге добиваются успеха. Также вы, возможно, знаете, что в области управления продуктами нет степеней и доступно очень мало сертификатов.

ГАРАНТИЯ
Этот курс поддерживается 30-дневной гарантией возврата денег Udemy. Если после прохождения этого курса вы понимаете, что это не для вас. Пожалуйста, запросите возврат, мне нужны только довольные студенты

КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТОГО КУРСА?

  • В этом курсе вы изучите основы управления продуктом, как создать продукт от идеи до запуска .
  • Я расскажу вам о жизненном цикле разработки продукта , MVP , о том, как создать дорожную карту продукта, и о навыках, необходимых для того, чтобы стать отличным менеджером по продукту.
  • Я научу вас проводить интервью с пользователями , формировать гипотезы и проверять их перед созданием продукта.
  • Я также научу вас работать с дизайнерами и инженерами . Мы также узнаем о различных методологиях разработки программного обеспечения.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

  • Студенты, которые хотят начать свою карьеру в качестве менеджера по продукту
  • Люди, которые хотят перейти на путь продакт-менеджера
  • Предприниматели, у которых есть идеи, но которые ищут способы понять процесс создания и проверки продукта.
О ВАШЕМ ИНСТРУКТОРЕ:

  • Я Фейсал, имею 8-летний опыт работы над программными продуктами и созданием компаний с нуля . В настоящее время я возглавляю продукт в одном из самых инновационных стартапов в области здравоохранения.
  • Продукты, которые я создал, обслуживают миллионы пользователей по всему миру, финансируются лучшими венчурными капиталистами, а также входят в шорт-лист Google Launchpad Accelerator .
  • В этом курсе я собрал весь свой опыт , который я получил за время своего стартап-путешествия.

ИТАК, ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ РАБОТУ ПРОДУКЦИОННОГО МЕНЕДЖЕРА?
Чего же ты ждешь? Нажмите кнопку «КУПИТЬ СЕЙЧАС» и начните курс. Увидимся внутри.

Для кого этот курс:

  • Студенты, которые хотят начать свою карьеру в качестве менеджера по продукту
  • Люди, которые в настоящее время работают в других профессиях и хотят стать продакт-менеджером.
  • Предприниматели, у которых есть идеи, но которые ищут способы понять процесс создания и проверки продукта.
  • Люди, которые хотят узнать, что такое продакт-менеджер, а затем решить, подходит ли им профессия продакт-менеджера.
Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy] Управление продуктом: станьте менеджером по продукту и получите работу Product Management : Be a Product Manager and Get the Job (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню