Сайты [UDEMY] Wordpress c нуля до первого сайта (2018)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,546
113
Голосов: 0
#1
Автор: UDEMY
Название: Wordpress c нуля до первого сайта (2018)

Требования

  • Предварительных знаний не требуется.

Описание
Что Вы получите от курса ?


  • СMS больше не будет для Вас просто загадочным набором букв.
  • После курса Вы сможете создать свой собственный блог на вордпресс за 20 мин.
  • Вы научитесь устанавливать интересные темы, менять их и редактировать.
  • Сможете добавлять в блог записи аудио, видео и другие медиа файлы.
  • Узнаете что такое плагины, какие Вам нужны и посмотрите как они правильно устанавливаются.
  • Научитесь устанавливать форму обратной связи.
  • Узнаете о многих технических моментах таких как SEO оптимизация, виджеты, галереи, url и безопасность.
Что такое Вордпресс?
Вордпресс сегодня – это даже не одна из самых популярных, а скорее всего уже самая популярная платформа или разработка для управления контентом. Иными словами - это некая оболочка, разработанная третьими лицами, специально для Вас чтобы Вы могли управлять тем, что Вы хотите на Вашем сайте показывать.

Если Вы делаете сайт и собираетесь его постоянно обновлять, то Вам нужна система управления контентом или content management system CMS. Если таковой системы у Вас нет, каждый раз Вам придется пра вить html код, заливать сливать файлы и Ваша рутинная запись в блог может превратиться в целую историю.


Зачем нужен Wordpress?
Изначально WordPress родился как блог. Это первая и самая популярная платформа, которая устанавливается за несколько минут с готовым шаблоном в котором Вы можете вести свой блог. Блогом все не ограни чилось. Сегодня с помощью Вордпресс можно в принципе делать все, но для многих задач придется копаться в коде и “править мозги”.

Существует огромное кол-во шаблонов на Вордпресс. От одно страничника до магазина или сайта с контролем доступа, однако модифицировать такие шаблоны не всегда понятно как и для этого мы создали наш курс.

Все наши курсы записаны людьми, которые обычно не пишут курсы. Обычно они работают над проектом и наша цель была найти и взаимодействовать именно с такими людьми так как тот опыт и методика передачи информации, которыми они делятся является именно нужной, а не просто консультативной.


О чем курс Wordpress Базовый?
Все с чего то начинается, нельзя сразу рассказать как строить свои шаблоны и начать изучать синтаксис Вордпрессовских “хуков” поэтому этот курс, хоть и весьма подробный и объемный, но весь основан на азах.

Как Вы уже поняли этот курс для начинающих. Если Вы ничего про Wordpress не знаете или начали с ним работать и столкнулись с первыми сложностями , то милости просим. Все по полочкам с самого начала от установки до первого сайта.


Что желательно еще знать для работы с Вордпресс?
В принципе Вы можете смотреть видео курс вордпресс Web Atom без подготовки и Вы целиком и полностью получите все и поймете все без проблем, но если Вы хотите получить должную подготовку и смотреть курс с уровня, который позволил бы Вам более глубоко вникать в суть материала, а так же подготовится к дальнейшему развитию в данном направлении, например в сторону постройки собственных шаблонов и правил внутри Wordpress, то желательно так же ознакомиться с базовыми курсами по HTML, PHP и CSS.


Вордпресс, Wordpress и ещё раз Вордпресс!!!
В целом это супер старт для того чтобы сделать сайт быстро и с минимальными затратами. Есть один нюанс, если не знать как с самого начала, то можно потратить много времени на поиск решений. На много эффективнее в начале подучится.

Вордпресс имеет достаточно широкую базу знаний, но именно основы в курсе как сделать сайт на Wordpress пошаговая инструкция базовый позволят получить те необходимые основы которые сразу понадобятся Вам в работе и создании сайтов.

Какова целевая аудитория?

  • Все кто хочет научиться быстро и эффективно создавать сайты на Wordpress.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню