Ваши рекомендации

Категории на какие еще тематики вы бы хотели видеть на форуме?

  • Психология

  • Дети и родители

  • Фокусы

  • Базы данных, каталоги

  • Сад и огород

  • Ремонт и строительство

  • Покер

  • Букмекерские конторы

  • Сделай сам

  • Авто и Мото


Результаты будут видны только после голосования.
Активный пользователей
Premium
30 Ноя 2021
13
10
3
#42
Хотелось побольше курсов на тему эзотерики (таро)
 
Последнее редактирование:
Участник
Premium
Privat Club
6 Сен 2021
1
0
1
#44
добрый день. Купила два видео Евгении стрелецкой (психология). У вас таких нет. С удовольствием поделюсь. Нужны ли они вам?
 
Участник
Premium
10 Апр 2021
1
1
3
#47
Хотелось бы видеть чаще курсы для мастеров маникюра.
Например:
- курс «Тонкие торцы» (Лианна Нигматуллина)
- курсы от kdk_nailstudio
- курсы от nailmama_ira
- курсы Екатерины Щеголевой
- курсы по выкладному френчу


Спасибо за вашу работу, sliwbl 😉
 
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
217
43
#48
Здравствуйте! Можно доступ ко всем материалам предоставлять Magnet-ссылками, или хотя бы на каком то международном облаке(файлообменнике) ?
Так как с mail облака и Яндекс-дисков в некоторых странах и городах скорость просто ничтожно мала!
Спасибо.
зато магнет неудобно скачивать. вставляй шнур прямо в комп вместо вай-фая, и будет тебе счастье. :cool:
и не ломай кайф другим чувакам! :eek::giggle:
 
Последнее редактирование:
Участник
Premium
Privat Club
3 Мар 2022
1
0
1
#49
И никто почему-то не сказал поддерживать количество новых курсов по программированию
 
Бывалый
Premium
27 Июн 2021
113
217
43
#51
Очень хочется ЛЮБЫХ курсов, встреч и т.д. Алёны Дмитриевой (старых, новых, всяких разных),
вообще курсы по ЗДОРОВЬЮ, особенно новые курсы от Данилы Сусака (они классные!),
про аллергию (напр. от Степусь) и т.п.,

а кроме того: изучения КИТАЙСКОГО языка,
необычного рукоделия по типу изготовления авторских игрушек, плетения и т.д.

И криптовалюта от Артёма Халилова и Анаст. Чирович (это тоже классный рабочий курс!).
Благодарю за внимание. :giggle:
 
Активный пользователей
Premium
30 Ноя 2021
13
10
3
#53
Добрый вечер, хотелось бы увидеть курс у вас https://www.cossman.ru/obuchenie (про таро) 🙏 если есть такая возможность поделитесь (курсом) пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Активный пользователей
Premium
7 Окт 2020
5
4
3
#57
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всю команду сайта за Ваш труд.
Хочется в будущем увидеть курсы Андрея Громова.Меня сейчас интересует курс по ремонту микроволновок. Я хотел его купить у него, но он не захотел продать. У Вас я знаю получится. Еще раз благодарю👍🔥👌
 
Топ пользователь
Premium
18 Окт 2020
15
8
3
#60
Здравствуйте)
Было бы классно, если бы добавили вебинары Ксении Колос. Заранее благодарю,если будет такая возможность
https://kseniakolos.com/
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню