Бизнес [Василий Смирнов] ПсихоКопирайтинг (2020)

Moderator
29 Мар 2020
224,219
829,703
113
Голосов: 0
#1
img-png.29909

ПсихоКопирайтинг (2020) - Василий Смирнов

Сидеть на двух стульях не получится. Это старая истина. Особенно сидеть долго и удобно. Все последние события, что со мной происходят, указывают ровно на тот же вывод.

О чем это я? И что в этом для тебя? Пожалуйста. Прочитай внимательно.

Я больше года хочу провести полновесный тренинг по копирайтингу. Не то, как там что-то писать красиво или как писать так, чтобы заказчики приняли текст с первого раза. Нет. Про старый копирайтинг прямого отклика, которым разные крутые дядьки вроде Клода Хопкинса, Роберта Кольера, Дэвида Огилви и Гэри Халберта зарабатывали бабло лопатами.

Тренинг по копирайтингу, как его понимаю я. И как я его использую. Что мешает? Мешает довольно плотная занятость клиентами, психологией, терапией. Словом - всё то, что тащит совсем в другую от копирайтинга сторону.

Но гештальт с тренингом от этого никак не закрывается. И последние два месяца (декабрь и январь) он только обострился.

После очень долгих раздумий (те самые два месяца) я пришел к единственному правильному выводу. Я всё таки проведу этот тренинг по копирайтингу. Но только один раз. В 2020 я к этой теме больше не буду прикасаться (а может и вообще никогда больше не буду).

Почему? Это просто. Я всё таки до конца осознал слова Перри Маршалла: "Ты заработаешь больше денег, если будешь хранить секреты, а не обучать им".

Но этот чертов гештальт с тренингом... Вот поэтому я так долго раздумывал, проводить его или нет.

Что я предлагаю:

- 10 вебинаров, растянутых на 2 недели

- раскрутим на винтики то, что является копирайтингом и как эта штука работает с точки зрения системы

- пройдемся по всем важным механизмам, которые в продающих текстах будут работать вечно (пока человеческий мозг не поменяется)

- посмотрим, как в текстах соединять вместе психологию, убеждение и продажу

- я расскажу свои секреты по тому, как научиться продавать текстом и делать это красиво (да, такое от меня ты услышишь впервые)

- дам проверенную пошаговую систему, как стать топовым копирайтером за 3-6 месяцев (время зависит от твоей прилежности)

- отдам вообще все материалы по копирайтингу, которые собирал на протяжении 11 лет

- покажу с точки зрения логики, арифметики и бизнеса, где копирайтинг на самом деле может делать возмутительно большие деньги

- расскажу свой опыт зарабатывания многих сотен тысяч рублей на копирайтинге как бизнесе, а не как ремесле

- отвечу абсолютно на все вопросы в рамках этих двух недель (включая очень личные, например, как я собрал 100 копирайтеров и заработал себе на квартиру в Москве)

- объяснение максимально понятным и логичным языком (как я это умею и ты знаешь, что я это умею)

- у тебя останутся все записи

Чего НЕ будет:

- домашних заданий (да, я перестал верить обучение "из под палки")

- личной обратной связи (только вебинары с ответами на вопросы)

- пересказа чужих вебинаров и тренингов (только мой личный опыт, как делал я сам и как зарабатывал я сам, включая мои ошибки за 10 лет)

- обещаний сделать тебя охуллионером за две недели

------

В 2020 году я такое проведу всего один раз. И возможно, больше не буду проводить никогда. Я не хочу делать из этого тренинга запуск или другое массовое мероприятие, поэтому анонсирую его только для своих. Кто есть в телеграм-чате, в рассылке и в паблике ВК.

1. Основы прямого маркетинга (откуда и вырос копирайтинг и что на самом деле приносит деньги текстом)

2. Копирайтинг и деньги (где как, сколько, как это сделать самостоятельно)

3. Как быстро написать продающий текст самым простейшим образом (справится даже твоя бабушка)

4. Стратегия становления топового копирайтера (я несколько таких уже вырастил, да)

5. Заголовки (у нас был отдельный пост про это: vk.com/wall-156912400_427 )

6. Секреты убеждения (тоже был отдельный пост: vk.com/wall-156912400_425 )

7. Эмоции, когнитивные искажения, триггеры (что добавлять в текст ВМЕСТО воды, чтобы на самом деле покупали)

8. Длинные и короткие тексты. Истории. (длинные тексты НЕ продают. Почему? Узнаем завтра в новом посте, хехе)

9. Личность копирайтера (самый большой секрет для даже самых маленьких яичек)

10. НЛП, гипноз и вот это вот всё в текстах (когда ты покупаешь и даже не понимаешь, как это тебя так ловко заставили. Научу. Я ж гипнотерапевт по диплому)

БОНУСЫ (тут всем нам нужно постараться)

Если наберем +10 человек:

11. Психотерапевтический практикум по переработке страхов (онлайн-сеанс групповой психотерапии) - реально уберем твои страхи зарабатывать, писать, светиться и всё такое. Если не веришь, поверь тем 100+ отзывам в моей Инсте.

Если наберем еще +10 человек

12. Большой отдельный тренинг про деньги, денежное мышление и пошаговую стратегию развития от фрилансера до инвестора (вот тут реально деньги живут, а не во влажных мечтах тех, кто тебе закручивает в мякотку своё немытое)

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню