Здоровье и спорт Вечная молодость, или минус 15 лет за 2 месяца - Щедрова (2013)

Moderator
29 Мар 2020
224,368
831,040
113
Голосов: 0
#1
img-png.27468

Вечная молодость, или Минус 15 лет за 2 месяца

Авторы: Щедрова Юлия, Колосов Александр

Простая и эффективная программа естественного омоложения организма и возрождения своей привлекательности

Если вы хотите:

выглядеть значительно моложе своего возраста;
иметь гладкую, сияющую, подтянутую кожу, здоровый цвет лица;
ощутить мощный прилив сил;
вновь почувствовать себя красавицей, которая притягивает восхищенные мужские взгляды;
всегда оставаться молодой и сексуально привлекательной для мужчин,
Шаг за шагом, выполняя упражнения тренинга, вы:- запустите скрытые в вас, но пока бездействующие механизмы омоложения и оздоровления организма;

- почувствуете мощный прилив жизненной энергии;

- вернете своей коже молодость, упругость, гладкость, сияние и здоровье;

- освоите уникальную технику омолаживающего массажа супер-микс;

- избавитесь от головных болей;

- сможете окружить себя восхищенными поклонниками;

- или вновь покорить своего избранника своей неувядающей красотой и сексуальностью;

- и многое-многое другое…

ШЕСТЬ простых шагов к тому, чтобы великолепно, молодо выглядеть и прекрасно себя чувствовать!

Шаг 1. Ваш индивидуальный комплекс.Ваш индивидуальный комплекс

У каждой из вас есть свои задачи, которые хотелось бы решить с помощью этого тренинга. На этом шаге вы определяетесь, с чем будете работать в первую очередь, расставляете приоритеты. Таким образом, вы формируете свой индивидуальный комплекс упражнений, который подходит именно вам!

Первые 2 месяца нужно заниматься около 30 минут в день. Потом просто поддерживать полученный результат, делая упражнения через день или раз в 3 дня.

Через 2-3 недели вы сами заметите приятные изменения в своей внешности.

Через 1,5-2 месяца об этих изменениях вам начнут говорить удивленные вашей вернувшейся молодостью окружающие.

Через полгода вы будете выглядеть значительно моложе своего возраста, минус 10-15-20 лет!!!И вы просто останавливаете время на этой цифре! Ваш организм перестает стареть!!!

И, если вы продолжаете делать эти упражнения, то через 10 лет вы будете выглядеть, как сейчас. Даже лучше, свежее, чем сейчас! Вы выигрываете у времени свою молодость!!!

Это легко! Это реально! Это проверено практикой и временем, ведь некоторые секреты омоложения пришли к нам из глубины веков!

Шаг 2. Биоэнергетическая гимнастика для лица и волос.Биоэнергетическая гимнастика для лица и волос

Хотите самостоятельно убедиться в существовании биоэнергетики? В спокойной обстановке сядьте поудобнее, расслабьтесь и освободите разум от беспокойных мыслей. Разогрейте ладони, потерев их друг о друга в течение 15 секунд. Когда почувствуете тепло, разведите их на расстояние примерно в 20 см.

Представьте, будто бы воздух загустел между ладонями, сконцентрируйтесь на этом ощущении. Слегка разводите и сводите ладони, будто бы играя с невидимым податливым шаром. Чувствуете? Эта энергия и есть доказательство существования биоэнергетики.

Биоэнергия влияет на нашу жизнь, самочувствие, здоровье, настроение, наши черты характера и поступки и также является мощным инструментом сохранения и возвращения молодости.

Вам потребуется уделять простым и очень приятным упражнениям всего 5 минут в день, чтобы задействовать внутренние биоэнергетические механизмы омоложения и сохранения формы лица и силы волос.

Вскоре вы заметите, что слышите лучше и ярче, глаза выглядят свежими и отдохнувшими, шея и лицо молодыми, а волосы становятся сильными и красивыми.

Шаг 3. Фэйсбилдинг.Фэйсбилдинг

Вы когда-нибудь задумывались о том, что лицо – это тоже мышцы? И, как все остальные мышцы нашего тела, их можно и нужно тренировать?

Нетренированная, вялая мышца подобна разболтавшейся со временем пружине, которую растянули, а сжаться в исходное состояние, у нее уже нет сил…

Так и уставшие мышцы растягиваются и больше не поддерживают кожу, позволяя ей собраться в морщинки.

Фэйсбилдинг – это комплекс упражнений, разработанный специально для укрепления лицевых мышц. Благодаря подробным инструкциям Александра вы с легкостью освоите их.

Результаты поразят вас!!! Ведь лицо молодеет, как после сложной хирургической подтяжки, но при этом сохраняет всю подвижность мышц и богатство мимики!

Вам остается лишь расточать ослепительные улыбки потрясенным кавалерам и загадочно улыбаться на просьбы «дать телефончик этого волшебника, который так преобразил вас!»

Шаг 4. Массаж супер-микс. Массаж супер-микс

Регулярный массаж – еще один шаг к молодости. Ведь причиной появления морщин являются не только вялые, уставшие мышцы, но также и пережатые мышцы в гипертонусе.

У каждой из нас есть своя привычная «маска» - выражение лица, которое мы «надеваем» в ситуации стресса, когда нужно скрыть, подавить эмоции. Легко догадаться, что в создании «маски» участвуют одни и те же мышцы лица.

Что же происходит дальше? Стресс – «надеваем маску» - мышцы напрягаются – ситуация проходит – «маска» остается… Потому что мы продолжаем в голове все прокручивать и прокручивать…иногда час, а иногда и целый день…

Потом новый стресс – снова «маска» - и дальше по кругу… Мышцы запоминают это выражение, и чтобы не напрягаться каждый раз, делая для нас одну и ту же работу, они перестают расслабляться и деревенеют.

Это легко проверить: вспомните своих пожилых родственников. У каждого из них морщины на лице запечатлели ту эмоцию, которую они испытывали в жизни чаще всего.

С помощью массажа супер-микс вы ежедневно расслабляете все перенапряженные мышцы, снимаете зажимы. Благодаря этому усиливается циркуляция крови и лимфы, улучшается питание клеток кожи. Цвет лица становится ровным, а на щеках играет естественный здоровый румянец!

И самая приятная новость -на выполнение этого комплекса вам потребуется всего 5-15 минут в день!!!

Шаг 5. Сильное сердце и ясная голова.Сильное сердце и ясная голова

Как часто вы слушаете своих домочадцев, пытаясь понять и успокоить их?

Как часто вы разговариваете со своим начальником, стараясь найти компромисс по рабочим вопросам?

Как часто вы болтаете со своими подружками о жизни, мужчинах и ценах на косметику?

Да! Вы каждому уделяете немного своего драгоценного времени и внимания…

А когда в последний раз вы также внимательно слушали и разговаривали со своим сердцем? Когда вы благодарили его за то, что оно безотказно работает для вас уже столько лет?..

Никогда?!..

Не удивляйтесь! Вы действительно подружитесь со своим сердцем и научитесь говорить с ним так, чтобы оно слушало вас и слышало!.. А оно отблагодарит вас бесперебойной работой, будет биться легко, ровно, сильно и спокойно!

А второе простое упражнение этой части буквально за считанные дни научит вас снимать головную боль, если она появилась, и возвращать голове ощущение ясности, свежести и прохлады.

Шаг 6. Часы моей жизни.Очень часто люди говорят, что им столько лет, насколько они себя чувствуют. И это правда!

Делая упражнение «Часы жизни», вы настраиваете свое подсознание на желаемый возраст. И постепенно у вас появляется реальное ощущение, энергетика того возраста, на который вы настроились!

Это заключительное и очень важное упражнение тренинга! Оно приводит к балансу внешнего и внутреннего, завершая на подсознательном уровне ту работу с внешностью, которая начинается на биоэнергетическом уровне и продолжается на физическом, выполнением комплекса по фэйсбилдингу и массажа супер-микс.

Итак, теперь рецепт вечной молодости находится от вас на расстоянии одного клика, и только от вас зависит: воспользоваться им - и уже через 2 месяца наслаждаться ощущением упругой, молодой, сияющей кожи, великолепных, блестящих волос и прекрасного самочувствия или упустить этот шанс и продолжать тоскливо разглядывать старые фотографии, вздыхая об ушедшей молодости…

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
2 Сен 2020
15
8
1
#2
Здравствуйте, пожалуйста, проверьте материал - папка Доп.материалы пустая. Спасибо
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню