Книги по Эзотерике [Вера Склярова] Самый полный самоучитель по Таро (2019)

Moderator
29 Мар 2020
224,348
830,738
113
Голосов: 0
#1
img-png.17683

Самый полный самоучитель по Таро (2019) - Вера Склярова

Одна из самых любимых книг наших читателей возвращается в строй! Бестселлер от Веры Скляровой "Самый полный самоучитель по Таро" долгое время был Библией и азбукой для тех, кто встает на долгий путь изучения искусства Таро. История классических систем, прорицательные и нумерологические значения каждого Аркана, несколько десятков авторских раскладов разных уровней сложности – в этой книге собрана проверенная годами практика, как нельзя лучше подходящая для начинающего таролога.

Чем так хорош "Самоучитель"? Во-первых, он охватывает всю базу, весь фундамент, необходимый для полноценного вхождения в тематику Таро. Вы сможете узнать об истории этой удивительной системы и ее видах, значения Арканов и их символику, а также применить полученные знания на практике при помощи множества раскладов. Во-вторых, знания, передаваемые автором в "Самом полном самоучителе по Таро", прошли испытания временем, и эта книга, ставшая в свое время классикой, одобрена не одним десятком тарологов. И в-третьих, в этой книге содержатся расклады разного уровня сложности, а также интересные и необычные подходы к практике на Таро: например, вас ждет тарологический анализ детектива знаменитой Агаты Кристи "Полный карман ржи".

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 
Участник
14 Сен 2023
1
3
3
#3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет книги Веры Анатольевны Скляровой по полному самоучителю таро.
Я не понимаю, там опечатка или текст не допечатан?
По данным которые приведены в книге Старшим арканам должен соответсвтовать Влюбленные VI, Сила/Справдливость XI, II Папесса, и Отшельник IX. С каббалестическими соотваествиями вопросов нет. Почему коды верхние смещены на единицу? За ранее благодарна за помощь.
 

Вложения


О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню