Пикап [Viksi666] Курс "Глубокая глотка"

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,706
228,185
113
Голосов: 1
#1
Автор: Viksi666
Название: Курс "Глубокая глотка"

Онлайн курс по оральному сексу для девушек.
В программе: анализ анатомической специфики, раскрытие секретного потенциала горла, разные методики доведения мужчины до оргазма с помощью ротовой полости и глотки. С помощью курса можно научиться технике орального искусства с нуля.

Техника и навыки
Никаких левых советов и пустого бла-бла. Берём член, берём рот, вставляем член в рот и пошло-поехало. Пока ты думаешь, что способна только поелозить губами на его нефритовом стержне, твоя горловина плачет, а гланды загадочно ухмыляются. Не давай им простаивать, дорогая. Пиши мне.

Раскрепощённость
Секс – супер, кайф – супер, раскрепощённость – супер. Очень жаль, что многие девчонки думают, что играть в секси-львицу, рычать, лизать, стонать, закатывать глаза могут только чикули с глянца. Ни фига, в обычном мире живут обычные женщины. Не давай комплексам отравить тебе жизнь. Пиши мне.

Юморок и ламповость
Возбуждение оставь для вечера с джентельменом, а тут у нас тёплая девичья атмосфера с шуточками, разговорами и добром. Все всем нравятся, все со всеми дружат. Это вроде как посиделки в горнице с рукоделием, только вместо рукоделия - елдак. У меня нет сложных щей. Пиши мне.

Матчасть
Что делать если он не кончает, как ему сказать о проблемах, а куда-что-почему и ещё миллион вопросов. Мы не только отточим твой язык и заучим механику. Я дам тебе простые житейские бабьи мудрости, которые максимально облегчат тебе жизнь и минимально - кошелек.

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
Privat Club
6 Сен 2021
32
16
8
#6
все четко и ясно, даже с юмором😅 хочется ещё посмотреть ее видео
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
26 Окт 2021
29
41
13
#8
Таааак,надо попрактиковать на своём любимом мужике.Минет делать люблю,а тут и так вообще охереет😂
 
Участник
Premium
9 Ноя 2021
1
0
1
Отзыв о продукте. Оценка: #10
Super,давно хотел и хочу взять для девушки данный курс по горловому, мужики кому помогло?
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню