Здоровье и спорт [Виктор Луганский] Как избавиться от боли в спине и шее. Движение, дыхание и питание

Moderator
29 Мар 2020
217,339
805,944
113
Голосов: 0
#1
img-png.28099

[Виктор Луганский] Как избавиться от боли в спине и шее. Движение, дыхание и питание

Телесное движение играет важнейшую роль в формировании и функционировании нашего тела. Что происходит, когда человек мало двигается? Мгновенно появляется лишний вес, ухудшается пищеварение, появляется варикозное расширение вен, возникает множество нарушений, приводящих к серьезным заболеваниям. Одно из таких заболеваний, постепенно разрушающих наш позвоночник — остеохондроз. Остеохондроз может проявляться хрустом в суставах, а может проявить себя жгучей, изматывающей болью в шее и спине.

Например, когда возникает боль и тугоподвижность в шее или рука плохо заводится за спину, люди наивно полагают, что их «продуло». Это не так. На самом деле в теле начался очень глубокий процесс, частью которого является разрушение суставов и позвоночника. Малое количество движения снижает «пищеварительный огонь», что в свою очередь приводит к «несварению пищи», по тибетски — МАЖУ. Несварение нарушает преобразование пищи и дыхания в «семь тканей тела». Одной из таких тканей, являются кости, хрящи и сухожилия, вот в них то и развиваются дегенеративные процессы, после чего, вы начинаете ощущать жжение и боль в мышцах вокруг проблемных участков позвоночника.

Задача этого курса дать необходимый минимум движения для вашего позвоночника, разминая самые малоподвижные его части, для преотвращения в нем дегенеративных процессов и боли. А так же научить вас методам снятия воспаления и устранения боли.

На курсе Вы научитесь:

1. Упражнениям для проработки трех участков позвоночника, устраняющим застойные дегенеративные процессы!

2. Технике акупрессурного массажа позвоночника для устранения спазма и улучшения кровоснабжения пораженных участков.

3. Правильному дыханию, для расслабления мышц спины и шеи.

4. Делать тибетские компрессы, для снятия воспаления и устранения тугоподвижности в спине и шее.

5. И конечно же, вы получите необходимые диетические рекомендации, для сохранения вашего позвоночника здоровым.

Методы изложенные в курсе эффективны, просты и доступны в пользовании. Выполняя данные в курсе упражнения, вы дадите вашему позвоночнику необходимый минимум движения и избавите его от боли и тугоподвижности. В случае же, возникновения воспаления и боли, вы сможете избавиться от них, изложенными в курсе рекомендациями и процедурами.

Продажник



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню