Схемы заработка [Виктория Самойлова] [onetopcraft] Курс Эволюция. 170 000р с помощью нейросетей (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,677
1,640,669
113
Голосов: 1
#1
1669374635687-png.54639


Описание курса [Виктория Самойлова] [onetopcraft] Курс Эволюция. 170 000р с помощью нейросетей (2022):



ПОВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ СЛОЖНО!
Нейросети, это совершенно новое явление. Но если уметь ими пользоваться, то они становятся настоящим сокровищем.
Я научу это делать.

А В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ТАКИХ КАРТИНОК ОТ ОБЫЧНЫХ?
Самое главное отличие в отсутствии у таких картинок авторского права.
Для дизайнеров, это крайне важный момент! Ведь они не могут
использовать в работе изображения из открытых источников, таких как Яндекс картинки и аналоги.
У всех этих картинок есть владелец и он сможет отсудить большую сумму за нарушение его права.

Картинки им приходится покупать на фотостоках. А это:
1. Дорого. На ShatterStock например тариф стоит от 31 500р. в месяц.
И при этом имеет ограниченное число загрузок
2. Все крупные стоки перестали работать с РФ.
Даже если захотеть, то купить изображение все равно не получится


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Виктория Самойлова] [onetopcraft] Курс Эволюция. 170 000р с помощью нейросетей (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
Privat Club
18 Фев 2022
1
1
3
#7
Посмотрела все видео курса "Эволюция" ..зря потраченное время. Виктория предлагает зарабатывать на одностраничном сайте, на котором нет ни посещаемости ни клиентов. и доступ к этому сайту как говорит Виктория можно получить только по его приглашению, которого естественно нет в этом курсе.
 
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
109
28
Отзыв о продукте. Оценка: #9
Спасибо за курс, видела этот курс у автора на личной странице и было интересно посмотреть.

Что ж, курс состоит из 6 видео, первые 5 - как работать с нейросетями. Это нейросети Midjourney и Dezgo. И 6 урок самый интересный, как же всё-таки зарабатывать на картинках, созданных нейросетью.
Автор показывает нам сайт, который заявляет, что это первый сервис, построенный на работе с нейросетями. То есть этот сайт будет выставлять запросы и покупать у нас созданные нейросетью изображения по этим запросам.

Что? Я немного не вижу в этом смысла для заказчиков. Например, я заказчик, мне нужна картинка с изображением дома, моря и леса. Я даю это описание сервису, плачу за это деньги и мне приносят картинку из нейросети, созданную по моему описанию. А для чего мне тогда этот сервис и трата денег? Если я знаю, что это будет сделано нейросетью, я также могу своё описание загрузить в нейросеть и получить изображение, не тратя денег. Ведь использование этих нейросетей бесплатно и для всех. Поэтому я как-то не очень понимаю, для чего это, и кому сервис будет продавать эти картинки.

Так, ладно, давайте дальше. А зарегистрироваться на сайте не так просто. Можно зарегистрироваться лишь получив приглашение. А чтобы получить приглашение надо постучаться в одноимённую закрытую группу в Вк. И вместе с заявкой о вступлении написать сообщение в группу, что я ученик автора этого курса. Там в группе проверят, на самом ли деле вы этот ученик и тогда вас пустят. В группе как раз и публикуются задания для создания картинок. Стоимость изображения от 20 до 200 рублей. И не факт, что твою картинку выкупят. Зато какое громкое название "170 000 р с помощью нейросетей" ммм.
Вот в описании курса сказано, что эти картинки нужны дизайнерам, им приходится покупать изображения на фотостоках, а там такая большая стоимость тарифа :(, а теперь они смогут покупать изображения здесь. Но ведь дизайнеры и так работают с изображениями, думаю, им хватит ума создать собственную картинку через нейросеть.

Судя по тому, что автор курса админ в этой группе, она и есть один из создателей этого сайта. Якобы сейчас этот сайт в тестовом режиме, но не знаю... какой-то он странный. Вооозможно, мы сможем попробовать себя, если когда-то этот сайт станет открытым для всех, а не только с доступом по приглашениям.
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
28 Ноя 2021
6
11
3
#12
Крочеееее, суть схемы в том что бы вы научились генерит изображения через нейросеть. Ок там это показано, но для того что бы начать зарабатывать именно по этой схеме вам нужен инвайт ключ, для входа на сайт smartcreate.ru где вы будите выкладывать свои картинки для продажи. Инвайт ключ это номер транзакции при оплате обучения у Виктории Самойловой, через проверку в ВК, все грамотно замутили. В общем резюмирую насчет схемы. ОБУЧЕНИЕ ПЛЮС МИНУС НОРМ, ЗАРАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Ну чисто для общего развития рекомендую посмотреть))) Всем мир
 
Топ пользователь
Premium
18 Ноя 2020
22
9
3
#13
Подскажите, как попасть в группу, где есть возможность продавать данные изображения. Группа закрытая, кто даст приглашение?
 
Активный пользователей
Premium
21 Окт 2021
14
14
3
#15
Спасибо за курс.
Отзыв на сам курс - одним словом лохотрон.
Из плюсов - вы научитесь создавать картинки по текстовым запросам с помощью 2х нейросетей. Это пригодится, если вы дизайнер, или вам нужны картинки без авторского права.
Если вы хотите заработать на этом - то вам не сюда. Курс предлагает заработок через сервис smartcreate, сайт которого создан месяц назад (перед запуском курса) и для работы переадресовывает на группу ВК, регистрация в которой проходит только после указания номера заказа, который вы получаете при покупке курса.
В этой группе сейчас 106 участников, которые не получают ничего, судя по отзывам в интернете. Вообще, непрозрачная схема работы - постом публикуется потребность в картинке, в комментах исполнители предлагают свои работы, а кого выбрал "заказчик" - не публикуется. Сомневаюсь в наличии самого заказчика, т.к. зачем платить за бесплатные картинки от нейросетей, которые можно сделать самому, потратив полчаса на обучение или самообучения с помощью Гугла.
 
Участник
Premium
Privat Club
14 Ноя 2022
2
3
3
#16
Неплохая информация для первого знакомства с нейросетями.

Автор предоставляет 2 нейросети:
1. midjourney - на которой ограничение 25 минут генерации новых картинок, а далее либо платная версия (покупка которой с российских карт на данный момент невозможна), либо создание нового аккаунта через дискорд.
2. Dezgo - бесплатная, но качество выдаваемых картинок гораздо хуже, но если повозится, думаю можно будет что-то толковое сгенерировать.

Доступа к smartcreate - НЕТ! Так как инвайтом (приглашением) - будет являться номер купленного заказа, которые автор курса отправляет админу smartcreate. (может я не разобрался, поделитесь у кого вышло зайти в эту группу без номера заказа).

Вывод: интересно, вполне можно что-то генерировать для себя, своего блога, инсты, но в качестве заработка сложно сказать, так как доступа к той системе, где генерируется заказы на такие картинки пока нет. Возможно есть альтернативные сервисы по поиску заказов и по генерации картинок, но пока это все сыровато на мой взгляд, но весьма интересно и перспективно.

Просмотреть все видео и полазить по нейросети займет 1,5-2 часа, тратить это время, или нет, решать вам.
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
Privat Club
1 Май 2021
15
3
3
#19
Спасибо за курс, Очень ждал этот курс или Спасибо администрации форума
 
Бывалый
Premium
20 Мар 2020
76
52
18
#20
Заработать не получится 😁 автор рассказывает/показывает две нейросети, по сути все. Благо не растянуто на пять часов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню