Схемы заработка [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывай на карточках Wildberries (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,650
1,636,321
113
Голосов: 0
#1
1667994595285-png.54247


Описание курса [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывай на карточках Wildberries (2022)



В чём особенность курса?
Реальный навык

а не копирование ссылок, за которые непонятно кто и зачем платит

Прозрачность
работаем с карточками для wildberries. Рассказываю как делать и собирать
конкретно под этот онлайн магазин

Трендовая ниша
карточки сейчас в тренде. Они очень востребованы и тех, кто умеет их делать
сильно не хватает. А это значит много спроса и минимальная конкуренция

Коуч со стажем
многие из вас уже знают меня и знают, что я никогда не оставляю своих учеников с нерешенными вопросами. У меня огромный опыт работы с людьми

Что Вы получите от курса:
50 ШАБЛОНОВ КАРТОЧЕК

благодаря которым вы сможете делать фантастический дизайн высокой стоимости

ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
Там вы будете получать свежие шаблоны,
разработанные дизайнерами
специально для вас, а так же общение

ДОСТУП В ГРУППЫ СЕЛЛЕРОВ WILDBERRIES
В этих группах мои ученики получают огромное количество заказов. Многие обзавелись постоянными заказчиками и зарабатывают больше 130 000 р. в месяц

ВИДЕОУРОКИ И ПОДДЕРЖКУ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ
Я не просто дам вам шаблоны, я научу ими пользоваться и редактировать их. Научу всему, что знаю сама!
Эти знания помогут вам выйти на доход до 190 000 рублей в мес


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывай на карточках Wildberries (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
Privat Club
1 Дек 2023
2
2
3
#4
коротко о курсе
1. вода водная ( так скажут те кто хотя бы немного занимался дизайном фото или хотя бы что-то делал с фотографиями)
будут уроки о том как создать группу в вк и некачественное мельком бегущее обучение созданию объявления на кворке)

2 по дизайну информации толком нет, тот дизайн что делает девушка оставляет желать лучшего

3. полезная информация - это только ресурсы по удалению фона и ресурс для иконок, на этом наверное все (а их названия есть в приложеных текстовых документах)

4. шаблонов нет , но это и слава богу, потому что шаблоны оставляют желать лучшего))

для кого подходит этот курс: для пенсионеров , которые еще мало разбираются в интернете и редактировании фото , ну и в целом если вы никогда не редактировали фото вам тоже может быть будет полезно (но это не точно)

для великих целей лучше найти курс получше и покачественнее
заработать на этих работах может и можно но это уровень ниже среднего
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню