Бизнес [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывайте 190 000 на карточках Wildberries (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,054
113
Голосов: 1
#1
1668664039695-png.54421


Описание курса [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывайте 190 000 на карточках Wildberries (2022):



В чём особенность курса?

Реальный навык
а не копирование ссылок, за которые непонятно кто и зачем платит

Прозрачность
работаем с карточками для wildberries. Рассказываю как делать и собирать
конкретно под этот онлайн магазин

Трендовая ниша
карточки сейчас в тренде. Они очень востребованы и тех, кто умеет их делать
сильно не хватает. А это значит много спроса и минимальная конкуренция

Коуч со стажем
многие из вас уже знают меня и знают, что я никогда не оставляю своих учеников с нерешенными вопросами. У меня огромный опыт работы с людьми.

Что Вы получите от курса:

50 ШАБЛОНОВ КАРТОЧЕК
благодаря которым вы сможете делать фантастический дизайн высокой стоимости

ДОСТУП В ЗАКРЫТУЮ ГРУППУ
Там вы будете получать свежие шаблоны,
разработанные дизайнерами
специально для вас, а так же общение

ДОСТУП В ГРУППЫ СЕЛЛЕРОВ WILDBERRIES
В этих группах мои ученики получают огромное количество заказов. Многие обзавелись постоянными заказчиками и зарабатывают больше 130 000 р. в месяц

ВИДЕОУРОКИ И ПОДДЕРЖКУ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ
Я не просто дам вам шаблоны, я научу ими пользоваться и редактировать их. Научу всему, что знаю сама!
Эти знания помогут вам выйти на доход до 190 000 рублей в месяц.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Виктория Самойлова] Время перемен. Зарабатывайте 190 000 на карточках Wildberries (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
16 Ноя 2020
18
108
28
Отзыв о продукте. Оценка: #6
Здесь 4 урока (курс залит не полностью). Первое видео длится две с половиной минуты, где девушка запинаясь читает слайды текста о том, что такое маркетплейс.
Второе видео — что такое карточки товаров, что должно быть на карточке. Немного примеров хороших карточек.
Насмешил момент, где автор сравнивает две карточки одного товара, что карточка с инфографикой у БЕЛОЙ рубашки принесла больше продаж, что просто красивые фотки РОЗОВОЙ. Ну явно же, что тут дело в цвете товара, а не в карточке. Белая рубашка просто более популярная, её можно и на учёбу, и на работу, да и куда угодно, нежели ярко-розовую. Плюс такой цвет не всем подойдёт. Но автор считает, что продажи принесла именно оформленная карточка, ну да, ну да.
Третье видео, оно же третий урок — обучаемся созданию карточек. Работать предлагают в PicsArt. Показаны сайты, где можно найти бесплатные изображения, иконки, где убрать фон с изображения. Урок как работать в приложение с шаблонами
Четвёртое видео — урок как работать с шаблонами на компьютере, на сайте .

Я посмотрела курс и даже не знаю, что я ожидала от него, наверное, чего-то большего
f09f9882.png
. Не особо понравилось. Может быть, в других уроках было бы что-то поинтереснее.

Здесь не были залиты те шаблоны карточек, о которых говорится в курсе, вначале было любопытно посмотреть, но в конце 4 урока я уже в принципе поняла, как они все у неё выглядят.

Не понравилось, что автор курса не продемонстрировала, как же создавать собственные шаблоны для карточек, а только показала, как пользоваться уже созданными. Да, я даю оценку не полному курсу, но что-то сомневаюсь, что в следующих уроках это показали. Ну, а если курс зальют полностью и там покажут, как же это делать, то этот абзац не будет актуальным. Я понимаю, как сделать этот шаблон, взять разные геометрические фигуры, добавить цветной фон для них и обводку, потом объединить всё в один пнг файл или же разные. Но представим, что я этого не умею. И тут получается я могу пользоваться лишь теми шаблонами, что даст автор :( а ведь автор могла бы дать и знания... Эх..

Ну и можно было бы сказать о том, почему на карточку помещает именно эти характеристики товара, а не какие-то другие. Например, вам самим придётся это придумывать или заказчик выдаст нужные характеристики. А то — ну повторяем за мной, возьмите эту картинку, тут пишете "ВЫБОР МАМ", тут "гладкая поверхность", а тут "надёжное крепление элементов". Просто скопировали текст с другой такой же карточки, очень увлекательно и познавательно. И если честно, эта карточка с бизибордом, над которой трудились в уроке, какая-то отстойная.

Пищащий микрофон, конечно, бил по ушам :(

Я, посмотрев этот курс, поняла, что я знаю больше о том, как создавать карточки, чем автор курса. Ладно, у меня просто есть знания фотошопа
 
Активный пользователей
Premium
9 Июн 2020
7
16
3
#7
Здесь 4 урока (курс залит не полностью). Первое видео длится две с половиной минуты, где девушка запинаясь читает слайды текста о том, что такое маркетплейс.
Второе видео — что такое карточки товаров, что должно быть на карточке. Немного примеров хороших карточек.
Насмешил момент, где автор сравнивает две карточки одного товара, что карточка с инфографикой у БЕЛОЙ рубашки принесла больше продаж, что просто красивые фотки РОЗОВОЙ. Ну явно же, что тут дело в цвете товара, а не в карточке. Белая рубашка просто более популярная, её можно и на учёбу, и на работу, да и куда угодно, нежели ярко-розовую. Плюс такой цвет не всем подойдёт. Но автор считает, что продажи принесла именно оформленная карточка, ну да, ну да.
Третье видео, оно же третий урок — обучаемся созданию карточек. Работать предлагают в PicsArt. Показаны сайты, где можно найти бесплатные изображения, иконки, где убрать фон с изображения. Урок как работать в приложение с шаблонами
Четвёртое видео — урок как работать с шаблонами на компьютере, на сайте .

Я посмотрела курс и даже не знаю, что я ожидала от него, наверное, чего-то большего
f09f9882.png
. Не особо понравилось. Может быть, в других уроках было бы что-то поинтереснее.

Здесь не были залиты те шаблоны карточек, о которых говорится в курсе, вначале было любопытно посмотреть, но в конце 4 урока я уже в принципе поняла, как они все у неё выглядят.

Не понравилось, что автор курса не продемонстрировала, как же создавать собственные шаблоны для карточек, а только показала, как пользоваться уже созданными. Да, я даю оценку не полному курсу, но что-то сомневаюсь, что в следующих уроках это показали. Ну, а если курс зальют полностью и там покажут, как же это делать, то этот абзац не будет актуальным. Я понимаю, как сделать этот шаблон, взять разные геометрические фигуры, добавить цветной фон для них и обводку, потом объединить всё в один пнг файл или же разные. Но представим, что я этого не умею. И тут получается я могу пользоваться лишь теми шаблонами, что даст автор :( а ведь автор могла бы дать и знания... Эх..

Ну и можно было бы сказать о том, почему на карточку помещает именно эти характеристики товара, а не какие-то другие. Например, вам самим придётся это придумывать или заказчик выдаст нужные характеристики. А то — ну повторяем за мной, возьмите эту картинку, тут пишете "ВЫБОР МАМ", тут "гладкая поверхность", а тут "надёжное крепление элементов". Просто скопировали текст с другой такой же карточки, очень увлекательно и познавательно. И если честно, эта карточка с бизибордом, над которой трудились в уроке, какая-то отстойная.

Пищащий микрофон, конечно, бил по ушам :(

Я, посмотрев этот курс, поняла, что я знаю больше о том, как создавать карточки, чем автор курса. Ладно, у меня просто есть знания фотошопа
спасибо за рецензию и за сохраненное время)
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню