Youtube [VladIss] Youtube 80 Lvl. Как создать канал на 100 000 подписчиков?

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,479
93
Голосов: 0
#1
Автор: VladIss
Название: Youtube 80 Lvl. Как создать канал на 100 000 подписчиков?

Описание:

За 4 года мы отсняли более 1000 видеороликов, развивали свой видеопродакшн и создавали youtube-каналы для других людей и крупных компаний, проводили консультации и впитывали в себя все что связано с созданием видео и его продвижением. Наши видео для других людей совокупно набрали больше 100 000 000 просмотров на Youtube! У нас выработалась сильная чуйка на контент, подачу и продвижение.

Моя цель — помочь запуститься 10 000 каналов, которые могут нести свет, развитие, которые помогут продвигать качественные товары и услуги и которые помогут вам раскрыть и реализовать себя.

Я не хочу, чтобы ваше развитие было сложное и непонятное, ведь это забирает много энергии. Я хочу, чтобы вы получали удовольствие от процесса, тогда возможно будет решить абсолютно любые задачи!

Жду вас на встрече 3 марта. Буду рад передать вам опыт и знания!

В течение, как минимум, 6 часов мы с вами будем делиться опытом по следующим темам:

КАК СЕБЯ НЕ ОБМАНУТЬ?
Самообман и иллюзии, это то, что порой не позволяет нам трезво оценивать ситуацию, то, из-за чего, мы так часто совершаем ошибки. Разберем основные иллюзии ютуберов, которые не позволяют им достичь результата.

90% УСПЕХА ЗАВИСИТ ОТ ЭТОГО
Громкое название? Нет, это истинная правда. Мы уверены, что вы и другие начинающие ютуберы даже и не задумываются о мотивации, ядре опыта, анализе рынка, определении целевой аудитории и где ее найти, выбор правильной ниши и об остальных темах, которые помогают собрать пазл для дальнейших действий

ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ
Зачем мне ставить цель? Как ее правильно поставить? Как создать контент план?

СЕКРЕТЫ ЦЕПЛЯЮЩЕГО ВИДЕО
Что заставляет миллионы людей подписываться на тех ,или иных блогеров? Личность, подача материала, съемка, монтаж?

ОПТИМИЗИРУЕМ КАНАЛ
Дизайн и оптимизация вашего канала - ваше лицо. Так как же сделать его максимально привлекательным для новой аудитории?

ОПТИМИЗИРУЕМ КОНТЕНТ
В сумме, за 4 года опыта в ютуб деятельности, а если сложить опыт нашей команды, то 12 лет, мы создали и оптимизировали более 3 000 видео. Что-то мы точно поняли...

ПРОДВИЖЕНИЕ
Мы потратили на старт нашего канала 5 т.р., сейчас на нем почти 250 000 подписчиков, как мы это сделали? В продвижение каналов, которые мы развивали, было вложено более 10 000 000 рублей, мы занимались распределением и управлением этих денег, и мы поняли несколько очень простых и понятных всем вещей. Расскажем вам, все, как есть.


Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню