Графика и Дизайн Введение в академический рисунок - Мережникова (2013)

Moderator
29 Мар 2020
217,632
807,097
113
Голосов: 0
#1
Автор: Александра Мережникова

Для кого этот курс? Точно не для всех. Вероятно, для перфекционистов, для тех, кто не только хочет рисовать, но и делать это по возможности профессионально

Если рисование для вас средство творческого самовыражения, арт•терапия или способ отдохнуть - не покупайте этот курс! Придумаем что-нибудь арт-терапевтическое)

Хочу привести отрывок из письма, которое а недавно получила:

"Александра, здравствуйте! Хочу посоветоваться насчёт рисунка. Сейчас решил, что он мне все же нужен и стал вновь заниматься сам после большого перерыва. 6 ноябре ходил на курсе на худграфе нашего института, но там не понравилось. Преподавательница почти ничего не объясняла, все просто рисовали как могли и только. Словом, сейчас начал рисовать сам. Казалось, что получается приемлемо, но когда показал работы профессиональному художнику, услышал, что они ужасны и нужно нагни студию, где стоит начать всё с нуля.

Вот как раз для таких случаев я записала этот видео-курс, где объясняю все «с нуля».

Складчик:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню