Facebook Зарабатываем на бизнес страницах в Facebook от 1800 до 6000 рублей в день (2018)

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,499
93
Голосов: 0
#1
Название: Зарабатываем на бизнес страницах в Facebook от 1800 до 6000 рублей в день (2018)

Описание:

Если вы хоть раз замечали то могли видеть как в социальных сетях постоянно крутится реклама о фейсбуке и о том как зарабатывать на нем, как правильно подавать рекламу и в чем же вообще тк хорош этот фейсбук!?

Давайте немного поясню почему фейсбук считается таким классным местом для работы.
  • Это гибкая настройка рекламы.
  • Взрослая аудитория.
  • Возможность подавать рекламу прямо у себя в профиле.
  • Да эти факторы которые я привел выше действительно выделяют эту сеть на фоне всех остальных! А как связан курс Иванны Загорской »?

    Начну с того что курс немного не закончен! Но это не влияет на его работоспособность.

    Так как это не связано с техническими моментами и не упущены основные составляющие системы которую предлагает нам Автор.

    Заработок основывается на Бизнес Страницах в Фейсбуке, Вся суть работы это товарные партнерки с такой Партнерской сетью как M1-Shope. Я не работаю с ней, я работаю с KMA.biz но по сути они ни чем не отличаются, знаю что у меня товарищи очень солидно зарабатывают именно работая с этой Партнеркой.

    В Свою же очередь Иванна предлагает нам интересный метод заработка по принципу небольшой витрины в фейсбуке.

    Как это?
    Простым языком говоря это как профиль в социальной сети как пример ВК, я думаю вы видели как во «ВКОНТАКТЕ» продают различные вещи затачивая страницу под интернет магазин? Вот и нам предложено зарабатывать по этому же принципу!

    Почему автор курса взял именно эту социальную сеть? А не например ту же самую «ВК» В курсе как и на презентационном видео Иванна говорит что страницы имеют автоматическую посещаемость,

    Т.е вы получаете целевые просмотры, плюс данного метода состоит еще в том что вы имеете возможность создавать хоть 100 таких страниц, соответственно получаете больше трафика на офферы. В курсе так же есть и подробная инструкция о подаче объявления платно, автор на примере показывает как грамотно выбрать ту аудиторию на которую нужно подавать рекламу, и сколько это стоит, все демократично!

    Меня это тоже очень порадовало! Так как знаю что это самая дешевая реклама в интернете да еще и с такими тонкими настройками.

    Бизнес страница создается буквально 5 минут, по подробным инструкциям автора где брать картинки для того чтобы ваши страницы выглядели презентабельно, есть необходимый материал!

    По началу курс меня удивил своим невзрачным сайтом, но вот все что я нашел внутри меня очень сильно порадовало!

    Давно, лично я не видел таких курсов где нам говорится о базовых вещах в выборе как оффера так и Рекламной площадки.

  • Так же в курсе нам дана такая приятная программа как Poster PRO — в чем ее смысл?

    Забегу вперед и скажу что она платная! Но стоимость ее вас удивит, 20 рублей в месяц!

    Эта программа выполняет функцию автоматического постинга ваших сообщений по группам ВКонтакте, вот здесь немного автора можно отругать, смысл для многих будет не ясен, как я вижу дальнейшее развитие и связанность ВК и Фейсбука? Через программу Poster PRO мы автоматически собираем (Парсим группы ВК) в файл на компьютер, кстати группы вы выбираете по критериям вашей тематики!

    Спарсив группы мы пишем специальное письмо (автор так же дает подробный материал по рандомизации этого письма) что такое рандомизация? Это автоматическая замена слов, т.е чтобы ваш текст не попал в спам вы должны постоянно уникализировать ваш текст, это делается один раз.

    Далее загружаем наши группы в программу, выбираем отправлять только в комментарии сообществ, и запускаем рассылку!

    Что вы получаете?

    Огромный прилив трафика на вашу страницу ВК! Здесь конечно лучше сделать фейковую страницу ВК, для того чтобы не улететь в бан, Ну а дальше автор говорит чтобы мы вставляли ссылку на нашу Бизнес страницу в ФЕЙСБУКЕ, я не советую этого делать!

    Лучше разместите ссылку у себя в профиле ВК на стене, а те кто переходили к вам на страницу вк и оставались на ней хоть хоть на чуть чуть с большей вероятностью могли бы переходить на ва пост в фейсбуке!

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню