Психология [Зина Шамоян] Мама, папа, свобода, любовь и естественность (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,554
1,618,061
113
Голосов: 0
#1
1669116455035-png.54570


Описание курса [Зина Шамоян] Мама, папа, свобода, любовь и естественность (2022):



ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:
1) Рассмотрим Ваши запросы и ситуации, с которыми вы пришли на занятие;
2) Выясняем, как Ваши отношения с родителями и ситуации из детства влияют на Вашу текущую ситуацию. Как родительские сценарии проявляются в Ваше сегодняшней жизни. Какие чувства Вам мешают иметь такую жизнь, какую Вы хотите;
3) Выясняем, чего Вы на самом деле хотите. Какой образ жизни и какие отношения Вы хотите для себя. Это необходимо, чтобы Вы понимали, ради чего Вы вообще проходите терапию;
4) Сделаем две практики на глубокое исцеление тех чувств, которые Вам мешают жить своей жизнью и делать то, что Вы хотите. Это работа с образами родителей и с ситуациями из детства.
Типичные чувства, которые идут из детства, и которые можно исцелить: обида, неуверенность в себе, чувство вины, чувство стыда, чувство незащищенности, чувство скованности.
5) Рекомендации по дальнейшей работе над собой и по закреплению результатов терапии.

Цель терапии:
— Почувствуете достаточно сил и уверенности для того, чтобы строить ту жизнь и те отношения, которых Вы хотите.
— Сможете простить и принять своих родителей, освободившись от обид и страхов, которые были с ними связаны. Это хорошо отразится на отношениях со всеми людьми, позволит Вам быть более открытой;
— В целом станете психологически более зрелым человеком, который не закрывается и не убегает от проблем и от ответственности за свою жизнь.

Это занятие для тех, кто хочет просто жить своей жизнью. Не какими-то обидами из детства, не родительскими сценариями, не переживаниями прошлого, а СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. В которой Вы знаете, чего хотите и делаете это.
Это занятие для тех, кто хочет наконец-то научиться любить и принимать. В первую очередь — себя саму! По-настоящему.
Это занятие для тех, кто хочет строить доверительные отношения без зависимости, без закрытости, без глупых изматывающих игр.
На этом занятии мы глубоко будем работать с теми негативными чувствами, которые влияют на Вашу жизнь с самого детства. Это такие чувства, как обида, незащищенность, неуверенность, зажатость, осуждение, разочарование, гнев и так далее.

Будем переходить из состояния обиженного и неуверенного ребенка, которому не хватает любви, в состояние взрослой, психологически зрелой женщины.

От Вас требуется готовность признавать и проживать те чувства, от которых Вы хотите освободиться. Тогда терапия пройдёт эффективно.

Зина, как терапевт, будет направлять Ваше внимание необходимым образом, давать нужные команды, поможет войти в нужное состояние, но в конечном счёте Вы сами себя исцеляете. Ваши чувства и установки — это Ваша ответственность. Справиться с ними нужно именно Вам.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Зина Шамоян] Мама, папа, свобода, любовь и естественность (2022):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню