Бизнес [Зуши Плетнев] Как заставить Instagram продавать (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,555
1,617,619
113
Голосов: 0
#1
Автор: Зуши Плетнев
Название: Как заставить Instagram продавать (2021)

1635302820631-png.46610

Описание:


Если вы бывали на моих онлайн-мероприятиях, то знаете, что записи я даю на очень ограниченный срок. Часто не более суток.

Но в этот раз я решил сделать исключение.

Учитывая сложное время и моё желание помочь как можно большему количеству людей, я решил дать возможность купить записи моего онлайн-интенсива “Как заставить Instagram продавать”:

Только чтобы отсеять халявщиков и работать с заинтересованными людьми, нацеленными на результат.

Записи интенсива помогут вам сформировать конкретную, понятную пошаговую карту получения заявок из Instagram.

У вас будет система, которая позволит вам не только содержать семью, находясь дома, но и иметь достаток выше среднего. Несмотря на разные кризисы и сложности, которые происходят в мире.

Вот темы, которые мы обсуждали:
  • Что НЕ нужно делать для продвижения в Instagram.
  • 4 основы результативной рекламы в Instagram.
  • Как можно делать распродажу через Instagram и Messenger.
  • Как можно рекламировать товары с помощью купона.
  • С помощью какого инструмента собирать людей на продающие консультации, встречи и аудиты.
  • Как получать заявки прямо внутри Instagram без сайта (не сообщения в Direct, а именно готовые заявки).
  • Алгоритм создания желанного предложения для вашей целевой аудитории.
  • Форматы объявлений, которые дают больше заявок.
  • Принципы результативной видео-рекламы для Instagram.
  • Почему нельзя использовать “Синюю кнопку” под постом в Instagram.
  • Какие 3 рекламные цели из 11 нужно использовать для быстрого получения заявок из Instagram.
  • Как правильно подбирать интересы при настройки рекламы.
  • Как обучить систему искать для вас клиентов.
  • Как быть на виду у вашей целевой аудитории с оптимизацией плейсментов.
  • Как передать системе поиск лучших аудиторий и распределение бюджета.
  • Как собрать весь механизм привлечения заявок из Instagram воедино.
  • Где искать клиентов, которые готовы платить за привлечение заявок из Instagram.
  • Как выстраивать отношения, чтобы вас не кинули.
    И это только часть того, что получите…

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать материал:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню