Схемы заработка [Adv] Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,642,505
113
Голосов: 0
#1
Автор: Adv
Название: Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

1621330447327-png.40861


Описание:

👉 Суть метода — сдавать интернет-трафик в аренду.

Сервисы будут использовать его в фоновом режиме (как роутер). Они готовы платить 1$ за 5-10 ГБ.

Чем больше устройств подключишь, тем тяжелее будет твой карман.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Участник
Premium
18 Июн 2019
3
3
3
#2
Я почитала отзывы на эти сервисы, и скажу, что данная схема заработка так себе- во-первых люди жалуются, что за месяц едва ли набирают доллар, помимо этого на этих сервисах минимальная сумма вывода есть, которую вы будете набирать несколько месяцев из-за того что ваш трафик будут использовать на доллар в месяц.
Ну и это как минимум опасно- если кто-то использовал ваш айпи для незаконных целей, то спецслужбы могут прийти именно к вам.
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
26 Мар 2022
41
89
18
40
#3
заработок не велик на этих сервисах, я лично p2p использую, там 0.3-1$ за гигабайт платят, покупать дедики и прокси не выгодно, но иногда, нахожу халявные)))
 
Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
42
91
33
#4
хочу добавить ,что не только личный комп можно использовать но и сдавать в аренду купленные (имеющиеся прокси) сегодня 25-11-2023 полностью проверил и убедился что peer2peer развод,я им 3 раза ставил прокси для работы 1 раз европа, накапало !слёзы ! за неделю 50 прокси 0.16 доллара .потом 2 раза американские ,так вот один вообще не подошёл заблокировали ,объяснили что не могут ,а другой случай 3 прокси америка вайоминг,так они неделю типо проверяли а потом начали ,откуда у вас эти прокси ,какая разница у меня они законно!но они если не назовёте источник получения то они не могут эти 3 прокси задействовать в раздачи трафика ,хотя во всех случаях были прокси с логинами и паролями ,ну в общем полностью рабочие.Так что вычеркиваю и полностью от р2р отказываюсь и вам не советую тратить время на такое
 
Последнее редактирование:
Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
42
91
33
#5
Автор: Adv
Название: Пассивный заработок на раздаче интернета (2020)

Посмотреть вложение 40861

Описание:

👉 Суть метода — сдавать интернет-трафик в аренду.

Сервисы будут использовать его в фоновом режиме (как роутер). Они готовы платить 1$ за 5-10 ГБ.

Чем больше устройств подключишь, тем тяжелее будет твой карман.

Скачать:



Без цитаты
Схема может приносить неограниченный доход, если использовать дедики.-КАК РАБОТАТЬ С ДЕДИКАМИ!? подробнее?!
 
Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
42
91
33
#6
Суть метода полная муть,ничего реально не заработаешь админы данного борда вообще как муть такую сюда допускают!!!?
Дедики нужны не дешёвые для этого и окупаемость не какая чушь полная для завлечения дурачков!!!
Уже даже и пожалел что когдато оплатил премиум.Смотрите в разделе Торговля мой способ,по нему реально денег заработать.
Вложения небольшие но просто так не отдам пишите в телегу мне договоримся @Fleksss7
Пожалуйста ссылку дайте
 
Активный пользователей
Premium
20 Окт 2020
10
27
13
#7
заработок не велик на этих сервисах, я лично p2p использую, там 0.3-1$ за гигабайт платят, покупать дедики и прокси не выгодно, но иногда, нахожу халявные)))
А можно пожалуйста немного подробнее про р2р?) поискал в сети, кроме арбитража и торговле на токенах ничего не нашел((
 
Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
42
91
33
#8
Какую ссылку написано просто так не отдам что вы как дети малые хотите зарабатывать купите у меня мою схему.)
Информация стоит денег и тем более сам методу подгонял для эффективности.
я про то что почем ? и что делать валюта ,крипта, акции-о чём речь? и ориентировачно выхлоп и сколько вложить, и примернро почём схема?дети малые
 
Участник
26 Мар 2023
1
2
3
#9
Затестил данную схему на 4 устройствах. За 2 дня заработано 0.15$. то есть за месяц выйдет не более 3-4 долларов с 4 устройств!=) Если посмотреть сколько стоит мобильный интернет на каждое устройство то работает это в минус)
 
Топ пользователь
Premium
24 Июн 2020
42
91
33
#10
Затестил данную схему на 4 устройствах. За 2 дня заработано 0.15$. то есть за месяц выйдет не более 3-4 долларов с 4 устройств!=) Если посмотреть сколько стоит мобильный интернет на каждое устройство то работает это в минус)
они р2р занимаются перепродаже трафика , пытался в аренду им прокси давать , арбитраж минусовый, самому граббить прокси не пройдёт , так им с логинами и паролями надо , так что есть вариант но надо заниматься а времени много требуется , для масштабирования (в смысле много прокси много денег) нужны исходники ()
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню