Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,587
27,727
113
Голосов: 26
#1
Добро пожаловать на наш форум Sliwbl.Com

Наша команда на протяжении длительного времени создавала одну из лучших образовательных площадок в русскоговорящей сети Интернет. Наш форум - это гарант качества и доступности знаний на абсолютно любую тему. Каждый день мы занимаемся поиском новейших и самых востребованных обучающих и образовательных курсов на любую тематику. Кроме того, мы предоставляем возможность Вам - нашим пользователям участвовать в наполнении форума, за счет сбора ваших пожеланий и потребностей в конкретных курсах в разделе https://s2.sliwbl.com/threads/poisk-kursov-po-vashim-zaprosam.164133/

Лично мы считаем, что лучшим отзывом о нашей работе будут более 3500 сообщений о получении Премиум-подписки за 5 лет работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей. Поэтому мы просим каждого оставить свой отзыв о полезности ресурса и качестве работы форума.

💎Команда форума Sliwbl.Com старается для вас, и нам важно знать мнение каждого.
 
Последнее редактирование:
Участник
Premium
3 Янв 2020
1
21
3
#2
Как приятно быть первой!)

Спасибо вам ребята.Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный со здоровьем. Очень нравится ваш дизайн и удобство пользования
 
Участник
Premium
8 Июл 2019
1
9
3
#4
Очень нравится ваш форум! За все время, что я тут сижу, нашла множество полезных курсов и получила новые навыки. Спасибо за вашу работу - лучших сайт среди аналогов!!! :)
 
Участник
Premium
31 Дек 2019
2
2
3
#8
Спасибо ребятам за работу. Я подписан на этот ресурс в телеграме и стал обладателем "Премиум статуса" на форуме. Я очень благодарен этому ресурсу за курсы и обучения.
Очень много полезного скачиваю именно с этого ресурса"форума". Спасибо Вам!!!
 
Участник
Premium
14 Сен 2019
3
2
3
#14
Недавно пришел на форум вроде инфы много, надо на практике опробовать еще все руки не доходят но отдельное спасибо за PowerMTA а то барыги гнут цены за данный скрипт
 
Участник
Premium
29 Окт 2019
1
7
3
#16
Очень большая экономия денег! Иногда просто не знаешь чего ожидать от новомодных и дорогих курсов, в большинстве которых на 50-80% налито воды. Спасибо за Вашу работу!
 
Активный пользователей
Premium
22 Сен 2019
8
13
3
#17
Добрый день ! Всё прекрасно , но иногда просишь курс и тишина .
Совсем тишина.
и вот сидишь и ждёшь : будет / не будет
Можно сидеть долго без ответа и пойти уже купить .
Иногда поиск работает если только ставишь впереди скобку квадрантную .
Хотелось бы раздел для родителей .
Больше курсов для них .
Про пикап раздел есть , а что делать потом с последствием пикапа не понятно .
 
Участник
Premium
18 Дек 2019
2
4
3
#18
Большое человеческое спасибо за курсы! Это просто нереально крутая возможность научиться чему-то новому, без ущерба для своего кармана. Еще раз спасибо, ждем новых интересных курсов.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню