Скоро [Аудиокнига] Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат [Альпина] [Дэн Кеннеди] [читает: Александр Лавров]

Moderator
29 Мар 2020
225,109
839,414
113
#1
[Аудиокнига] Жесткий менеджмент. Заставьте работать людей на результат

Автор: Дэн Кеннеди

читает: Александр Лавров

5825028-den-kennedi-zhestkiy-menedzhment-zastavte-rabotat-ludey-na-rezulta-5825028-jpg.618761


Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту – без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта аудиокнига, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться. Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.

Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе – и в жизни! – озвученные методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

Возрастное ограничение: 16+
Дата написания: 2008
Длительность: 8 ч. 23 мин. 18 сек.

ISBN: 9785961430219
Чтец: Александр Лавров
Правообладатель: Альпина Диджитал
Формат выдачи: MP3, M4B


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню