Скоро Бессмертие: мифы и реальность + Правила поведения, отличающие человека от животного [Олег Еремин]

Moderator
29 Мар 2020
225,112
839,464
113
#1
Бессмертие: мифы и реальность

54817591-oleg-vasilevich-eremin-bessmertie-mify-i-realnost-jpg.595142


Описание книги


Шестая книга рязанского врача, журналиста и литератора О. В. Еремина посвящена вечной теме – бессмертию! Она полностью меняет представление о христианской религии, в том числе православии, и обретении бессмертия. Выводы автора основаны на анализе «Ветхого завета», «Нового завета», «Закона Божия», других религий древнего мира, трудов историков религии, наших современников и на собственных умозаключениях. Автор делает сенсационные выводы и предлагает для достижения бессмертия новую религию. Познакомившись с настоящей книгой, вы будете знать наверняка, что надо делать, чтобы обрести бессмертие!

Автор: Олег Еремин

Объем: 940 стр. 4 иллюстрации

Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI

Цена: 249 р.

Правила поведения, отличающие человека от животного

37407931-oleg-vasilevich-erem-pravila-povedeniya-otlichauschie-cheloveka-ot-zhivotn-jpg.595141


Описание книги

Книга написана в живой публицистической форме. Она сочетает в себе анализ различных сторон жизни граждан современного российского общества и конкретные предложения по повышению уровня человеческой зрелости, являющегося базой для дальнейшего нравственного светского и религиозного воспитания человека. Главная задача государства, считает автор, выработать комплекс мер по воспитанию из человеческого детеныша Человека. Не решив этой задачи, не будут решены и другие, какими бы сверхважными они ни казались. Книга печатается по изданию 2009 года (ISBN 978-5-9901662-1-9) с изменениями и дополнениями.

Автор: Олег Еремин

Объем: 290 стр. 69 иллюстраций

Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI

Цена: 99 р.

249+99= 348


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню