Здоровье и спорт [Михаил Рысак] Биохакинг для предпринимателей (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,712
1,641,943
113
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Рысак
Название: Биохакинг для предпринимателей (2021)

1640600489199-png.48328


Описание:

Бизнес - среда, в которой постоянно нужно быть в ресурсе. Для того, чтобы делать большие результаты, нужно выходить на пик своих способностей. Быстрое принятие решений, скорость действий, работоспособность, высокий уровень мотивации, концентрация внимания и внимательность, работа с информацией - её поиск и анализ - все эти и ОЧЕНЬ МНОГИЕ другие качества нужны человеку, который занимается манимейкингом.

Мир постоянно ускоряется и предъявляет всё более высокие требования к предпринимателям. Наплевательски относится к своему телу и мозгам, желая при этом сделать большие результаты - не получится.

В каждом деле есть свои секреты, которые помогают прокачать целевые "скиллы". Предприниматель тоже должен знать, как поддержать себя, свою энергетику и сознание на высоком уровне, чтобы успешно преодолеть кризисные ситуации или без вреда для физического и психического здоровья перенести сверхнагрузки, необходимые для прорыва и квантового скачка на новый уровень.

23-го декабря на эфире под названием "БИОХАКИНГ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ" ты узнаешь все секреты вывода своего организма на пиковый уровень для создания больших результатов в бизнесе.

Я поделюсь самыми сочными связками ноотропных средств и БАДов, приёмам грамотного использования стимуляторов, которые позволят выжать из себя максимум и не посадить при этом нервную систему и иммунитет, фишками в плане образа жизни и привычек, которые дадут тебе ещё х10, а также психологическими приёмами, которые выведут твою устойчивость к разного рода проблемным ситуациям на новый уровень.


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Бывалый
Premium
5 Янв 2021
237
1,222
93
#2
Пью DMAA каждое утро по 1 таблетке после пробуждения, работает просто отлично! Есть бодрость, но без тремора и других побочек. Привыкание произошло спустя месяц, сделала перерыв на 2 недели и опять пью.
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
923
93
#3
Пью DMAA каждое утро по 1 таблетке после пробуждения, работает просто отлично! Есть бодрость, но без тремора и других побочек. Привыкание произошло спустя месяц, сделала перерыв на 2 недели и опять пью.
Здравствуйте.
Что такое DMAA ?
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню